25 апреля в 10:01

Кто в ЕС. Как будете проводить летний отпуск?

Никак не может решить, куда поехать. Может, подскажете. Бюджет 5 тысяч евро на две недели. На пособиях не сидим, работаем, если что
45 12 8
Злюка-закусюка 25 апреля в 10:03
Пацанам задонатьте.
36 24 5
долой_лама 25 апреля в 10:03
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пацанам задонатьте.
Парєшала, сама хоч 100 грн задонатила?
27 17 3
автор Налитое яблочко 25 апреля в 10:04
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пацанам задонатьте.
Им Штаты «задонатили» 60+ миллиардов
Злюка-закусюка 25 апреля в 10:06
Ответ длядолой_лама
Парєшала, сама хоч 100 грн задонатила?
Письками мерятся не будем, но не только задонатила (что делаю еженедельно), а купила 2 дрона и антидроновые сетки.
Донаты упали, знаю, что все устали, но когда есть возможность помогать - помогайте!
39 13
Пишу з калідору 25 апреля в 10:06
Когда не знала куда хочу, открывала карту мира и смотрела, куда бы я хотела. А также в фейсбуке подписана на различные группы о путешествиях
66сезон666серия 25 апреля в 10:08
Іспанія - основна частина і трохи на океан поїздимо
автор Налитое яблочко 25 апреля в 10:10
Ответ дляЗлюка-закусюка
Письками мерятся не будем, но не только задонатила (что делаю еженедельно), а купила 2 дрона и антидроновые сетки.
Донаты упали, знаю, что все устали, но когда есть возможность помогать - помогайте!
После того, как государство начало вставлять палки в колеса тем, кто заграницей, нет никакого желания донатить. Нужна вам помощь - должно быть человеческое отношение, а не мелкое каканье. Из-за их пакостей все равно никто не вернется. К чему это?
66сезон666серия 25 апреля в 10:11
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пацанам задонатьте.
Донатити з-за кордону вже ніхто не буде
Злюка-закусюка 25 апреля в 10:12
Ответ дляНалитое яблочко
После того, как государство начало вставлять палки в колеса тем, кто заграницей, нет никакого желания донатить. Нужна вам помощь - должно быть человеческое отношение, а не мелкое каканье. Из-за их пакостей все равно никто не вернется. К чему это?
Какие именно палки? Ваш муж выехал незаконно? У него в ближайшие 2-3 года срок действия паспорта заканчивается?
Вы донатьте не государству, а пацанам, которые отдуваются за всех нас.
47 3 2
Тану на сонці 25 апреля в 10:12
arbeiten
PORKA 25 апреля в 10:12
Їдемо на місяць на Кіпр, планую влізти в 5 тис якраз на 4х
Будьте так ласкаві 25 апреля в 10:12
Автор, если б вы написали, что вы в Украине заработали 10тыс дол (не писать как))), и хотите отдохнуть. То вам бы писали что вы умничка, а так обосрут. По теме хз. Италия или Юг Франции в зависимости с кем я тот отпуск проводить буду
7 1 1
66сезон666серия 25 апреля в 10:12
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какие именно палки? Ваш муж выехал незаконно? У него в ближайшие 2-3 года срок действия паспорта заканчивается?
Вы донатьте не государству, а пацанам, которые отдуваются за всех нас.
Палки для всіх, незалежно від того, хто коли і як виїхав. Крім того гроші з людей зібрали, а послугу не надали
14 4 1
Неправдиша 25 апреля в 10:13
Ответ дляНалитое яблочко
Им Штаты «задонатили» 60+ миллиардов
Лучше б промолчали
19 5 3
автор Налитое яблочко 25 апреля в 10:13
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какие именно палки? Ваш муж выехал незаконно? У него в ближайшие 2-3 года срок действия паспорта заканчивается?
Вы донатьте не государству, а пацанам, которые отдуваются за всех нас.
60+ миллиардов мало? Серьезно?
18 7 1
автор Налитое яблочко 25 апреля в 10:13
Ответ для66сезон666серия
Палки для всіх, незалежно від того, хто коли і як виїхав. Крім того гроші з людей зібрали, а послугу не надали
И продолжают собирать.
4 3
66сезон666серия 25 апреля в 10:14
Ответ дляНалитое яблочко
И продолжают собирать.
Так, абсурд повний
2 1 1
Кондуктор троллейбуса 25 апреля в 10:14
Ответ дляЗлюка-закусюка
Письками мерятся не будем, но не только задонатила (что делаю еженедельно), а купила 2 дрона и антидроновые сетки.
Донаты упали, знаю, что все устали, но когда есть возможность помогать - помогайте!
Донаты упали не потому что устали, а потому что гребут всех подряд
6 1
Неправдиша 25 апреля в 10:14
Ответ дляНалитое яблочко
60+ миллиардов мало? Серьезно?
Серьезно, это мах на полгода хватит
6 2
Злюка-закусюка 25 апреля в 10:15
Ответ для66сезон666серия
Палки для всіх, незалежно від того, хто коли і як виїхав. Крім того гроші з людей зібрали, а послугу не надали
? Приведите пример палок для того, кто выехал на законных основаниях?
Меня волнует только один вопрос в этом законе - 18-летние пацаны (которым на момент выезда было 15-16 лет). Все!
7 5
66сезон666серия 25 апреля в 10:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
? Приведите пример палок для того, кто выехал на законных основаниях?
Меня волнует только один вопрос в этом законе - 18-летние пацаны (которым на момент выезда было 15-16 лет). Все!
Їм не видають паспорт, який давно зроблений , ще до всяких законів. Жінкам і дітям теж не видають. Ми просто так проїхалися в іншу країну , потратили купу грошей і часу
8 4 1 1
Злюка-закусюка 25 апреля в 10:17
Ответ дляНалитое яблочко
60+ миллиардов мало? Серьезно?
А их уже дали? Условия видели, чтобы их дали? Это выглядит - мы вам чуть-чуть оружия, а вы много пушечного мяса.
6 2
Щепотка_совести 25 апреля в 10:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пацанам задонатьте.
Після обмежень нашої влади для виїхавших, донатів вже не буде. Не клянчіть.
18 14 2
автор Налитое яблочко 25 апреля в 10:20
Ответ дляЗлюка-закусюка
А их уже дали? Условия видели, чтобы их дали? Это выглядит - мы вам чуть-чуть оружия, а вы много пушечного мяса.
Опять все не так и мало?
12 2 1
Ирина_Б_ 25 апреля в 10:21
Ответ для66сезон666серия
Їм не видають паспорт, який давно зроблений , ще до всяких законів. Жінкам і дітям теж не видають. Ми просто так проїхалися в іншу країну , потратили купу грошей і часу
а почему женщинам не выдают?
66сезон666серия 25 апреля в 10:21
Ответ дляИрина_Б_
а почему женщинам не выдают?
Нема логічних пояснень , просто не видають, зате заявки на виготовлення приймають
Та никада в жизни 25 апреля в 10:22
Ответ для66сезон666серия
Донатити з-за кордону вже ніхто не буде
Такі абіженки: спершу ´´я найрозумніший ´´ знайшов кому хабар дати і як кинути країну, а тепер ´´я вам нічого не винний´´.
Ну, от держава за твій обман теж не хоче з тобою справу мати
27 5 3
Пишу з калідору 25 апреля в 10:22
Ответ дляНалитое яблочко
После того, как государство начало вставлять палки в колеса тем, кто заграницей, нет никакого желания донатить. Нужна вам помощь - должно быть человеческое отношение, а не мелкое каканье. Из-за их пакостей все равно никто не вернется. К чему это?
Какие палки в колеса? Если Ваш муж выехал законно, то никакие палки в колеса никто никому не вставляет
22 6
автор Налитое яблочко 25 апреля в 10:22
Ответ дляТа никада в жизни
Такі абіженки: спершу ´´я найрозумніший ´´ знайшов кому хабар дати і як кинути країну, а тепер ´´я вам нічого не винний´´.
Ну, от держава за твій обман теж не хоче з тобою справу мати
А это из последнего:
7 2 2
АнтиТанкист 25 апреля в 10:23
Я не в ЕС, в Киеве
Буду ехать на остров Тасос, обожаю его. Жилье, машина уже забронированы.
Билеты купила, еду с подругой на 3 недели.