Познакомилась со странным человеком. Визы в Нидерландах у него нет, прописка и бсн есть. Он работает. Не под защитой. Это возможно вообще? Есть какие-то реальные пути обойти визу? Я в лёгком недоумении.
Ответ дляGleva
Бачу ми без анонімів, тому скажу так - знаю що люди примудряються без всяких віз і перевищуючи законний строк перебування в країні, знаходитись там до 3 років, і так вже років 15
Так на нормальную работу не берут нелегалов, не проще ли оформить нормально защиту, к чему эти сложные телодвижения? Нелегалы были и будут всегда, но это реально адский труд за копейки.
Ответ для--Елена--
Чому, він заробляє в чорну можливо більше ніж ви в білу. Як наші заробітчани заробляють на квартири в Україні, думаєте платять всі податки?
Семицветка• 25 апреля 2024
Ответ для--Елена--
Это уже кто как устроится. Знаю нелегалов, зарабатывающих по 3-3500 евро в месяц. Вчерную.
Ответ дляСемицветка
И работающих по 12 часов в абсолютно нечеловеческих условиях? Та ну нафиг такую работу. Месяц отпашешь, год в себя будешь приходить. В халявные деньги не верю. Есть конечно парни из другой области, но там все под реальным сроком ходят, вобщем ну его нафиг такие работы.
Семицветка• 25 апреля 2024
Ответ для--Елена--
Нет. Работа физическая, но условия нормальные, в помещении. 15 евро в час оплата. Как я поняла, можно работать 5 дней в неделю по 8 часов, а можно брать сверхурочные, и работать в субботу тоже можно. Вот с переработками и выходит 3500 у тех, кто хочет денег. У остальных до 3 тыс.
Sentjabrinka• 26 апреля 2024
Ответ для--Елена--
В Нидерландах не работают по 12 часов
Sentjabrinka• 26 апреля 2024
Ответ для--Елена--
Работают ,ещё и как , там и зарплата конечно соответствующая, т.к. много часов.
Не работают, будучи давно гражданкой этой страны, знаю намного лучше вас