ніколи такого не було• 25 апреля 2024

Санаторий. Какой посоветуете?

Кто был недавно, посоветуйте санаторий. Хочу отправить маму, желательно для лечения спины.
Смурфик• 25 апреля 2024
Маме прям лечить или массажей достаточно?
Поумничка• 25 апреля 2024
Не знаю, як для спини, але мені сподобався Пролісок у Волинській області. Він у лісі, поруч велике озеро, є кімнати чи будиночки, якесь дозвілля. Далеко від цивілізації.
автор ніколи такого не було • 25 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Радикулит, думаю, массажа мало
Смурфик• 25 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Радикулит, думаю, массажа мало
Тогда не подскажу
ulka220v• 25 апреля 2024
Была в санатории в Закарпатской области в с. Шаян. Санаторий Карпатия.
10 дней с процедурами для спины для себя и ребенка.
Мне очень понравилось, у них там врачи, обследование можно пройти при необходимости, место классное, питание в ресторане тоже есть диетические, есть обычное.
Лечение - и ванны все возможные (от жемчужной моя спина была в восторге)), и прогревания, и массажи и много другого. Там же при заселении врач смотрит все ваши выписки и назначает курс процедур.
Сайт у них есть, там расписаны и условия и цены.
Вероятненько• 25 апреля 2024
Теплиця или Боржава со своими термальными и минеральными бассейна ми
ulka220v• 25 апреля 2024
Также Квітка Полонини рассмотрите еще, сайт тоже у них есть, я там не была именно на процедурах, но думаю, они тоже хорошего уровня. Я там часто бываю, гуляю по территории (очень красиво там), людей и летом и зимой не мало. Там еще +, что есть крытый бассейн, если маме нужно плавать.
Залетна Я тут• 25 апреля 2024
Ответ дляulka220v
санаторно-курортную карту надо оформлять?
ulka220v• 25 апреля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Нет, просто с собой берите выписки с больницы, КТ, МРТ результаты, если есть, или рентген.
Там оформят карту
Шеллар• 25 апреля 2024
Санаторії Хмільника, краще всього Поділля.
Боржаву не рекомендую, там привозна вода, через день ефекту вже не дає, столова жахлива, процедури для галочки. Найгірший заклад де була.