ежик_на_скутере• 25 апреля 2024

Город в котором вы разочаровались

У некоторых это Париж, у кого то НЙ, а у меня Варшава)Я особо не ожидала от нее чего-то крутого, но хотелось посетить столицу в копилочку , а в итоге как приехали в какой-то Дрогобич только чуть побольше ...
Прибираю щодня• 25 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы наверное там были немного,я тоже сперва ужаснулась,но когда была там в 3-й раз,в хорошем отеле,в хорошем районе,в отличных ресторанах,обошла много музеев,парков- полюбила Париж
немного, 10 дней.Наврное после Украины были осщущения что не очень. Сейчас все бЫло бы наврное очень. Страна мечты от Зеленского подкачала

Капуста Маша• 25 апреля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Більшість міст сприймаються по різному, коли ти турист і коли доводиться там жити.
Наприклад, коли бувала в Майамі пару тижнів, подобалось. Коли пожила 4 місяці, зрозуміла, що не моє. Можна сказати, розчарувалась)
Ну все таки перше враження важливе , я одразу відчуваю хотіла б жити в такому місті чи ні
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Мені найбільше негативно вразило розпивання пива всюди на вулиці , ніде в Європі такого не бачила , жесть
І той запах пісюшками
Чесно, я думала я одна така і за красу Німеччини мене тут зараз загризуть😂
O-Yumi• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Для меня Дюссельдорф и впрочем все города Германии это какая то одна большая стройка+пробка+грязь...
А были в Кведлинбурге или Хейдельберге, например? Совсем другая Германия...
Капуста Маша• 25 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І той запах пісюшками
Може ми десь не з того боку дивилися
Бяки-козяки• 25 апреля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Чому розчарувались?
Бабулька• 25 апреля 2024
А мне Дрогобыч понравился
Я вообще любые города люблю, у каждого свой дух

Детские_Будут?• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Та пишіть прямо - Дрогобич на мінімалках
автор ежик_на_скутере • 25 апреля 2024
Ответ дляO-Yumi
Нет. Но спасибо,возьму на заметку
Бабулька• 25 апреля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Кому?
ЗновЗдоров• 25 апреля 2024
Київ, Бровари
Пирожкиня• 25 апреля 2024
Львов и Будапешт. Во Львове красиво и чисто только в центре, в туристических местах, а на окраинах печально (по крайней мере, когда я там была). Будапешт красивый город, но энергетически не мой
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
В Дрогобичі краще
Бабулька• 25 апреля 2024
Я кто жил в Стамбуле, как вам?
O-Yumi• 25 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Стамбул- якийсь суцільний базар, толкучка. Треш. Троєщина ринок
А в мене це одне з найулюбленіших міст. Тричі була і ще хочу. Місто-свято...
Сусідка знизу• 25 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Германия вся не нравится, скучная. Берлин да, депрессивный, смотрю многим он не понравился.
Самое смешное, что я тут живу давно😆
Берлин депрессивный? Вы точно там были?)
автор ежик_на_скутере • 25 апреля 2024
Ответ дляБабулька
Я кто жил в Стамбуле, как вам?
Хз...Все как то там неудобно там.Все крупные магазины находятся в центре или в аэропорту.А так жить можно, но не за те деньги которые там хотят
Детские_Будут?• 25 апреля 2024
Ответ дляO-Yumi
Цікаво хто тулить той палець вниз на спокійний адекватний коментар …
Неробименінерви• 25 апреля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Ну от буває і так, як в мене. Спочатку вау, а потім подивишся зблизька, а не з вікна авто, і розумієш, що не то пальто.
Але я розумію, про що ви. Так, буває і нелюбов з першого погляду або з першого вдоху.

Весняний Марафон• 25 апреля 2024
Київ. Очікувала більшого
Сокодавка ще та• 25 апреля 2024
Найнудніші напевно Відень і Брюссель. Неаполь просто стрьомний. Чінкветерре - переоцінена фігня. В Мюнхені взагалі немає чого робити. З Парижем зрозуміло. І тд і тп, вже і не згадаю.
Прибираю щодня• 25 апреля 2024
Ответ дляO-Yumi
класно! в мене незакритий гештальт. Маю надію повернутися ....багато факторів впливає на прийняття.
ГоловнаЯ• 25 апреля 2024
Чернівці. Взагалі нічого не очікувала, а все виявилось навіть гірше
Прибираю щодня• 25 апреля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Київ. Очікувала більшого
у Вас все попереду :-)
Капуста Маша• 25 апреля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Мені обов´язково треба пройтися містом , не туристичними вуличками , тоді реальна атмосфера відчувається. Вже двічі таке було, що прогулялася містом і сказала - все, хочу тут жити
Гарантую неперелевки• 25 апреля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Щоб аж розчарувалася, то такого не було. Барселона і Відень не знайшли , чекала більшого
А я наоборот, от Вены в восторге, воистину королевский город, мечтаю поехать туда хотя бы на недельку с мужем и посетить всё, что не успела с первого раза. В Барселону никак не доеду, как не ковид, так война, но я уверена, Барса мне точно понравится.
А вот Будапешт мне показался унылым и скучным, по сравнению с остальными европейскими столицами. Хотя со мной был такой попутчик, что любое путешествие в какашку превратит. Может поэтому и не впечатлил. Главное впечатление от Будапешта - на вокзал нас вёз таксист, который слушал классическую музыку, причём какой-то там концерт для скрипки с оркестром кажись )))
Весняний Марафон• 25 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
у Вас все попереду :-)
До чого цей смайл і що значить ’попереду’?
Фиона Шрековна• 25 апреля 2024
Ответ дляO-Yumi
І я його обожнюю, правда була там останній раз 14 років тому. Можливо змінолося на гірше😢 Але ж там Босфор, купа морепродуктів, гарна набережна, Ая Софія. Як це може не подобатись?
барабанщица• 25 апреля 2024
Дрогобич))))повеселили
Почемучечка• 25 апреля 2024
Жмеринка.
Довго поїзд стояв.