ежик_на_скутере• 25 апреля 2024

Город в котором вы разочаровались

У некоторых это Париж, у кого то НЙ, а у меня Варшава)Я особо не ожидала от нее чего-то крутого, но хотелось посетить столицу в копилочку , а в итоге как приехали в какой-то Дрогобич только чуть побольше ...
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А я наоборот, от Вены в восторге, воистину королевский город, мечтаю поехать туда хотя бы на недельку с мужем и посетить всё, что не успела с первого раза. В Барселону никак не доеду, как не ковид, так война, но я уверена, Барса мне точно понравится.
А вот Будапешт мне показался унылым и скучным, по сравнению с остальными европейскими столицами. Хотя со мной был такой попутчик, что любое путешествие в какашку превратит. Может поэтому и не впечатлил. Главное впечатление от Будапешта - на вокзал нас вёз таксист, который слушал классическую музыку, причём какой-то там концерт для скрипки с оркестром кажись )))
Главноє в Будапешті не загубитись з розрядженим телефоном десь на крок далі від центру бо всьо труба

Неробименінерви• 25 апреля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Чому розчарувались?
Та все в комплексі. Клімат, населення, дивна атмосфера. Важко сформулювати. Місто класне для потусити, погуляти, наробити фоточок, щоб всі позаздрили. А от жити там - не моє. Якесь дуже контрастне, як декорація.
Детские_Будут?• 25 апреля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
До чого цей смайл і що значить ’попереду’?
Та нічого :)
Рука - обличчя та палець вниз - це якийсь маленький протест кідстафовський замість аргументів
автор ежик_на_скутере • 25 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Обожаю Вену тоже Если б мне предложили поехать в любой город прямо сейчас я бы сказала однозачно Вена)Там все как-то так ... Налаженно что ли?Или я такая старая
Астановитесь• 25 апреля 2024
Якщо брати Україну до уваги то безсумнівно Харків на першому місці
Полковой раввин Изя• 25 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Только после Херсона!
Гарантую неперелевки• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
я тоже, как тут писали, старая ондатра мне полтинник.

ГоловнаЯ• 25 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Й що саме вас розчарувало?
Астановитесь• 25 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Только после Херсона!
Херсон чудове місто, навпаки
ГоловнаЯ• 25 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Только после Херсона!
А вас?
Гарантую неперелевки• 25 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
Варшава. Але і раніше не подобалася. А Краков при цьому супер)
Мне Краков давным-давно зашёл и не не отпустил. Я там чувствовала себя в своей тарелке. Но это было до ковида и войны, в декабре 2022 заскочила на пол дня проездом, прям почувствовала, что мне этого мало, хотелось гулять и гулять там еще.
автор ежик_на_скутере • 25 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
мне еще 35 рассаду не сажу, но уже сместила в одежде трендовость на практичность)
Астановитесь• 25 апреля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Й що саме вас розчарувало?
Простіше сказати, що не розчарувало
ГоловнаЯ• 25 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
Простіше сказати, що не розчарувало
То скажіть
Прибираю щодня• 25 апреля 2024
Ответ дляПочемучечка
Жмеринка.
Довго поїзд стояв.
це все, що Вас стосувалося?
Щебетушка• 25 апреля 2024
Франковск и Тернополь. Ожидала большего.
Капуста Маша• 25 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Мені більше подобаються міста з іншого боку Австрії , Відень дивилася в кінці подорожі і він якось вибився з ідеальних гірських містечок , не справив враження.
Почемучечка• 25 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
це все, що Вас стосувалося?
Ви зі Жмеринки та образилися?
Пилосмок працює• 25 апреля 2024
Ой) я абсолютний придурок і люблю абсолютно всі міста/містечка/села, де буваю) з мене сміються друзі, бо я, проживши кілька місяців на Тернопільщині минулого року, стала амбасадором тернопільських сел) Стінка, Космирин, Бучач ♥️♥️♥️♥️ закордонні теж всі подобаються) всюди класно

Прибираю щодня• 25 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Только после Херсона!
почему после?
КаРаКаТиЦа• 25 апреля 2024
Флоренція з її ’ароматом’ каналізації й трюфелів 🤮 . Небуло б там Уффіці - не поїхала б туди, хіба що проїздом ’для галочки’.
Капуста Маша• 25 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене про Угорщину взагалі враження , що краще ніде не губитися, особливо, якщо не маєш з собою готівки у форінтах, бо з картками і євро були цілі квести
Астановитесь• 25 апреля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
То скажіть
Парк Фельдмана, зручне районування, на цьому все
Гарантую неперелевки• 25 апреля 2024
Ответ дляКапуста Маша
А Вы были в Бельведере, сокровищнице, каких-то других музеях?
Там гулять не перегулять... И это мы в декабре были. Я представляю поехать в мае или сентябре...
Щебетушка• 25 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Была в Бучаче) Облазила все развалины замка и старого костела. И старое кладбище там зачетное
заварний look• 25 апреля 2024
Варшава це Дрогобич? Смішно. Саме круте метро у Варшаві. Може, вас у Жешув завезли і сказали що то варшава
Смешнюча• 25 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Берлин депрессивный? Вы точно там были?)
Да, депрессивный. Напомнил Киев в 90-х
Залатавая• 25 апреля 2024
Черновцы. Никакого второго Парижа я не увидела.
Мааарковная• 25 апреля 2024
Лондон)
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляКапуста Маша

Так, але я там умудрилась два рази загубитись. Перший раз це була неділя, тупо треш, англійською ніхто ніде не говорить, нічого не розуміє, ніяк. Ні на рухах ні на мігах. Просто жесть. Слава Богу що попався готель якийсь по дорозі