25 апреля в 21:35

Фото листівки з привітанням це неповага та примітивно?

Я вже тут писала, що привітала невістку з днем народженням. Відправила листівку з поздоровленням. Виявляється, невістка цього не оцінила. Бо син у неї запитав чи привітала я її. Сказала синові, щоб краще я взагалі її не вітала. Бо такі фото-листівки тільки захламляють памʼять телефона, а толку ніякого. Краще написати пару слів від себе, якщо дійсно хочеш привітати людину.🤦🏻‍♀️ А ніж цей примітив. Їй здається, що це неповага від мене по відношенню до неї. І це в мене ще не всі дома? Як себе вона любить в такі юні роки. Неповага для неї це… А я думаю, що добре коли про тебе просто памʼятають. Хоча після того всього, я могла її і взагалі не вітати. Все їй не так. І хоч вона мене розблокувала, але вона так мені нічого і не пише.
7 4 2
Я пані прохана... 25 апреля в 21:35
Я скучала🥹🥹🥹
Поліцейський патруль 25 апреля в 21:36
Як хрестини пройшли?
Зараз все скажу 25 апреля в 21:36
А шо таки похрестили чи ні?
Я пані прохана... 25 апреля в 21:36
Ответ дляПоліцейський патруль
Як хрестини пройшли?
Как вы могли пропустить такое событие?
автор Губки-уточкой 25 апреля в 21:36
Ответ дляПоліцейський патруль
Як хрестини пройшли?
Не було ще хрестин.
автор Губки-уточкой 25 апреля в 21:36
Ответ дляЗараз все скажу
А шо таки похрестили чи ні?
Ні.
Я пані прохана... 25 апреля в 21:36
Ответ дляГубки-уточкой
Не було ще хрестин.
Так была же тема, шо вам ночевать негде было
Зараз все скажу 25 апреля в 21:37
Ответ дляГубки-уточкой
Ні.
Ну то чекаємо
Даха-сваха 25 апреля в 21:37
уже не интересно. вы поздравление невестки в 3 темах мусолили. а после дубля тем про крестины вообще не хочется тратить время на ваши темы
3 1
ЧукИГеки 25 апреля в 21:37
’.......Хоча після того всього, я могла її і взагалі не вітати. ....’
Ви на приколі, то ж ви її обісрали при матері її .
Сегодня не целуюсь 25 апреля в 21:38
Так 20го должны были крестить?! Опять самозванка?
Даха-сваха 25 апреля в 21:38
Ответ дляПоліцейський патруль
Як хрестини пройшли?
было 2 темы от разных (?) авторов
Стопясят раз обсуждала 25 апреля в 21:38
Как крестины? Внука видели?
Я тоже считаю, что лучше написать пару слов от себя, чем слать открытку. Открытки отправляю только, если нужно формально поздравить, что б было...
ЧукИГеки 25 апреля в 21:38
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так 20го должны были крестить?! Опять самозванка?
Відмінили. Тема вчорв була.
Поліцейський патруль 25 апреля в 21:38
Ответ дляГубки-уточкой
Ні.
А чого?
Вчителька з мікрорайону 25 апреля в 21:39
А почему не позвонить и не поздравить?
Поліцейський патруль 25 апреля в 21:41
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А почему не позвонить и не поздравить?
У нее киевстар, у автора юэмси
Точная копия плова 25 апреля в 21:41
Зачем сыначка вам это рассказывает?
Tammy21 25 апреля в 21:42
А чому хрестини відклали? Сподіваюся, не в сатанізмі справа. Бо ота відмова від посилок, нехтування листівками, не до добра це все. Не до православ´я.
Хропочка з гривкою 25 апреля в 21:45
Радуйтесь, что вас разблокировали вообще ) вы так ничего и не поняли?
Сегодня не целуюсь 25 апреля в 21:45
Ответ дляТочная копия плова
Зачем сыначка вам это рассказывает?
Ну это троляка, но у меня брат такой. Вообще не соображает, что можно рассказывать, что нет. Говорит ’я честный’. Тупой он, а не честный. Маме про свою девушку всё вываливает, а ей наоборот - про маму. И они друг друга не переваривают.
2 1
Король дивана 25 апреля в 21:46
Я тоже считаю, что лучше своими словами поздравить, а эти открытки для просто формального поздравления.
nahaka 25 апреля в 21:51
Автор, я вже починаю потрошки повертати нормальне відношення до своєї свекрухи. Яка просто не спілкується
Добродійка 25 апреля в 21:52
Ответ дляДаха-сваха
уже не интересно. вы поздравление невестки в 3 темах мусолили. а после дубля тем про крестины вообще не хочется тратить время на ваши темы
Та ладно, весело же)))
А если честно - не понимаю как из такой семьи вышел нормальный парень, который ещё и сумел разобраться на ком стоит жениться
Даха-сваха 25 апреля в 21:53
Ответ дляДобродійка
Та ладно, весело же)))
А если честно - не понимаю как из такой семьи вышел нормальный парень, который ещё и сумел разобраться на ком стоит жениться
где он нормальный, если мамке все пересказывает?
мне уже надоело переливать из пустого в порожнее, автор все одно и то же пишет
Добродійка 25 апреля в 21:54
Ответ дляДаха-сваха
где он нормальный, если мамке все пересказывает?
мне уже надоело переливать из пустого в порожнее, автор все одно и то же пишет
Так может надеется ее образумить?
автор Губки-уточкой 25 апреля в 21:58
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так 20го должны были крестить?! Опять самозванка?
Я написала в одній із тем, що перенесли. А 20-го святкували тільки день народження невістки.
автор Губки-уточкой 25 апреля в 21:59
Ответ дляЯ пані прохана...
Так была же тема, шо вам ночевать негде было
Самозванка якась почала під мене теми строчити.
Сегодня не целуюсь 25 апреля в 21:59
Ответ дляДобродійка
Так может надеется ее образумить?
Скажу из личного опыта. Такие сыначки сами испортили отношения мамы и жены. Это исключительно его вина, что каждая друг про друга знает ВСЁ. Мама спросила, мол, как невестке поздравление? Тот ’приятно, спасибо’ и конфликта нет. Но надо же в деталях всё пересказать, чтоб и невестка была дрянью, и мать неадекватной.
автор Губки-уточкой 25 апреля в 21:59
Ответ дляДаха-сваха
уже не интересно. вы поздравление невестки в 3 темах мусолили. а после дубля тем про крестины вообще не хочется тратить время на ваши темы
Одна тема була тільки про привітання невістки. Де ви там, аж три їх знайшли?