25 апреля в 22:02

Подруга положила глаз на мого хлопця

Ми зустрічаємя 5 місяців зараз зняв квартиру будемо жити разом. Мені 25 йому 32.. Подруга без хлопця ми рішили познайомити її з другом мого хлопця. Посиділи в кафе а мені на одинці видала, твій побаєця мені
показать весь текст
13 2
Tammy21 25 апреля в 22:27
Ответ дляПусин Кукин
а это уже не тонко и не красиво
Я нікому і не обіцяла сад з троянд)
Лукава Кішка 25 апреля в 22:27
Ответ дляПацелуйнитуда
Моя подруга тоже когда то так сказала, я не обратила тогда на её слова особого внимания, ляпнула да и ляпнула, что тут такого. А спустя время, сильно пожалела о том, что не набила ей рожу, потому как, застала её с моим тогда ещё парнем в постели, а спустя время, от знакомых узнала что она беременна от него.
Так я разочаровалась в людях, которым всецело доверяла.
Ну и как, поженились они, развелись?
Tammy21 25 апреля в 22:27
Ответ дляСтебель березы
Ось зза таких, як ви, у нас і падає чоловіча фертильність.
Так. Каюся. А скільки ще геями стали. Ех)
Пацелуйнитуда 25 апреля в 22:37
Ответ дляЛукава Кішка
Ну и как, поженились они, развелись?
Он от неё сбежал, а потом за кражу в особо крупных размерах в тюрьму загремел, там заразился туберкулёзом, когда освободился, попытался вернуться к моей бывшей подруге. Дальше я у общих знакомых не интересовалась, как и что там вышло.
Стебель березы 25 апреля в 22:48
Ответ дляTammy21
Так. Каюся. А скільки ще геями стали. Ех)
Божечки. І це все теж ви????
Tammy21 25 апреля в 23:11
Ответ дляСтебель березы
Божечки. І це все теж ви????
Так. Планета вже перенаселена. Ну, ви розумієте.