Цигарний шланг• Изменено 25 апреля 2024
Как заставить парня обновить данные в ТЦК?
Тема не трольная сразу говорю.
Встречаюсь с парнем. Ему 19. Мне 24.
Сегодня заговорили на тему нового закона и что все военнообязанные должны обновить данные.
Он сказал что не пойдет, так как я меньше 25, у меня актуальное приписное и тд.
А в крайнем случае через кабинет обновлю.
Как заставить его пойти туда?. Не хочу с ухилянтом быть. От них одни проблемы , несчастья.
Встречаюсь с парнем. Ему 19. Мне 24.
Цигарний шланг
• 25 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Іди замість нього, розумна яка
Мені то нащо воно. У мене не торчить ця фігня в трусах.
Самоучка• 25 апреля 2024
Скажіть йому, що там черга вже стоїть. Сьогодні читала. ТЦК нагадують, що вони працюють 24/7 і прийти можна у будь-який зручний час.
ТАЗератти• 25 апреля 2024
Коли будуть питати чи залежить розум від віку, я буду показувати цю тему
Та_шо_ж_таке• 25 апреля 2024
А чем вас через электронный кабинет не устраивает? Когда заработает, конечно. 3 способа разрешены: ТЦК, ЦНАП и эл. кабинет
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2024
Зачем туда идти, если онлайн можно будет, тем более, если все доки в порядке?
Цигарний шланг
• 25 апреля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Повестки через кабинет не приходят(
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
він зараз ще не ухилянт, ще маленький.
І для Вас, дамочка, маленький теж
Самоучка• 25 апреля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А через електронний кабінет приходить потім направлення на влк?
дякую аж підскакую• 25 апреля 2024
Так не будьте
Это его выбор, обновлять или не обновлять
Он же вам сказал, что обновит через кабинет. Что вам еще нужно?
Та_шо_ж_таке• 25 апреля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Повестки через кабинет не приходят(
Троллоло
ТАЗератти• 25 апреля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Вот тут точно троля выдали)неопытная совсем
дякую аж підскакую• 25 апреля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Повестки через кабинет не приходят(
Так вы определитесь, что вам нужно
Чтобы он данные обновил или чтобы повестку получил и прошёл воевать
Ніколи не збрешу• 25 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
О, я тоже это читала.
задумчивая мордочка• 25 апреля 2024
Автор, а ви свого сина народили, виховали. Біля ліжка ночей не спали? Щоб потім шукати можливість його вбити?
ВыФсеВрете• 25 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
О, я тоже это читала.
І у комендантську годину теж? Щось новеньке.
Мовчу, але хочу• 25 апреля 2024
Воно то да, з калікою куди краще бути ніж з ухилянтом. Чи з птср, щоб поморді надавав за просто так, та з сокирою крогом хати поганяв. Воно так канєшно веселіше жить. Бо з ухилянтом скучно, без огонька.
ВыФсеВрете• 25 апреля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Тема наче не трольна. До чого це?