Цигарний шланг• Изменено 25 апреля 2024
Как заставить парня обновить данные в ТЦК?
Тема не трольная сразу говорю.
Встречаюсь с парнем. Ему 19. Мне 24.
Сегодня заговорили на тему нового закона и что все военнообязанные должны обновить данные.
Он сказал что не пойдет, так как я меньше 25, у меня актуальное приписное и тд.
А в крайнем случае через кабинет обновлю.
Как заставить его пойти туда?. Не хочу с ухилянтом быть. От них одни проблемы , несчастья.
Встречаюсь с парнем. Ему 19. Мне 24.
задумчивая мордочка• 25 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Тема наче не трольна. До чого це?
А до чого справедливість ,щоб у 18 років відправити хлопця на фарш?
Почемучка• 25 апреля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Мені то нащо воно. У мене не торчить ця фігня в трусах.
А де торчить? В заднем пр..де?
Ніколи не збрешу• 25 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
І у комендантську годину теж? Щось новеньке.
Круглосуточно 24/7, правда неизвестно, как мужчины будут в комендантский час до ТЦК идти, может кустами или телепортироваться.
ВыФсеВрете• 25 апреля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Йдіть під ВР мітингувати.
Соседушка• 25 апреля 2024
В каком месте парень ваш ухилянт? Понапридумывали слов, а значение не понимают
Ему что выдали повестку боевую и он сбежал? Выдали по правилам? В государстве где тцк это вообще не официальные конторы левые
Админы, вы где?
Тема явно заказная, автору бан
Админы, вы где?
Тема явно заказная, автору бан
задумчивая мордочка• 25 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Йдіть під ВР мітингувати.
Обов´язково. Разом з вами
Ніколи не збрешу• 25 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Воно то да, з калікою куди краще бути ніж з ухилянтом. Чи з птср, щоб поморді надавав за просто так, та з сокирою крогом хати поганяв. Воно так канєшно веселіше жить. Бо з ухилянтом скучно, без огонька.
Автор стерпит, ей же это по приколу.
Вероятненько• 25 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Якщо в тцк для оновлення даних то можна, як виняток
ВыФсеВрете• 25 апреля 2024
Загадка розгадана.
Автор, це ж ваша ’подруга положила глаз на хлопця’? І ви тепер його відправляєте у ТЦК
ВыФсеВрете• 25 апреля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ваши сини уже на нулі?
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 25 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 25 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Вже відповіла.читайте далі
задумчивая мордочка• 25 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Гарна відповід. Залишилось ще два сайла. Нічого не чую і нічого не кажу!
ВыФсеВрете• 25 апреля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ви краще дітьми йдіть займайтеся замість вступати у сварки у трольних темах.
А то про материнську любов лише волати на форумах вмієте.
Copy-Paste• 25 апреля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Повестки через кабинет не приходят(
Так вы не женаты еще, чего спешить с повестками. Вот как поженитесь, тогда и за повесткой для своего мужа сходите. А так никакой выгоды
задумчивая мордочка• 25 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Звичайно. Вам відніше. Вид всі мої теми вже прочитали)
Гопница-Советчица• 25 апреля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Та ну примитивно
ага, капец как примитивно. Так хочется почитать какую-то интересную, цепляющую тему
Kidstaff Bot• 25 апреля 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!
З повагою, Команда Kidstaff