Да_Я_ТакаЯ_• 25 апреля 2024
что из нового вам трудно принять?
лгбт, функции в новом смартфоне, он лайн обучение. тощо?
Фісташкова кава• 25 апреля 2024
что столько профессий онлайн и что я работаю онлайн и что платят хорошо за онлайн, но при этом я ненавижу онлайн и больше люблю общаться с живыми людьми, чем с компами.
Шотуткоїться?• 25 апреля 2024
Мне даже роднее кнопочный телефон. Я имею 2 и кнопочный непревзойденный
Да_Я_ТакаЯ_
• 25 апреля 2024
Ответ дляПоміркована думка
моду сегодняшнюю - ну кроме леопарда
леопард вечен
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Цей іздєц який відбувається в Україні і навколо неї, тотальна брехня на кожному кроці.
Рубаю олівлє• 25 апреля 2024
Функції в новому смартфоні насмішили
Я і в старому не всіми користуюся))
Лагшмивара• 25 апреля 2024
Эти слова... ’краш’, ’кринж’. Хоть я и не мама подростков, мои ещё маленькие, но как-то чувствую себя динозавром. Хотя во всем остальном ок.
Поміркована думка• 25 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
леопард вечен
сказали кеды гузели в моде - все фас, как с цепи сорвались...
балетки красные - знают что вредно - ну модно, надо заиметь
штаны широкие - идут от природы мало кому, но все носят
Ты похож на бомжа? ура, ты в тренде
Барабасиха• 25 апреля 2024
Блогери. Я читач, я не люблю оце бубніння і кривляння.
І рекламу, яка лізе при очищенні смітника в телефоні. З такими темпами, скоро empty trash платним стане.
Каркуша Клара• 25 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Кринж - испанский стыд. Это должно быть знакомо. Чувство стыда, которое испытываешь за кого-то другого.
Мне как только нормально это пояснили, сама слово полюбила)
Вот как раз назвать лгбт чем-то новым - кринж)) древние греки смотрят на автора с удивлением
Вишиванка• 25 апреля 2024
медленная исламизация мира. Мы еще не осознали перспектив и последствий
Лагшмивара• 25 апреля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Блин, прикольно)
Лагшмивара• 25 апреля 2024
Ответ дляБарабасиха
💯
Морская свинка• 25 апреля 2024
Мне трудно принять что ’конституция на паузе’. Что не дают паспорта и забирают имущество и что наши граждане абсолютно без прав, а только с обязанностями. И закрытые границы.
Kusalochka• 25 апреля 2024
Мода стала даваться тяжелее. Часто забываю какой сейчас год и что так уже не носят. ИИ не освоила нормально, а нужно.
Зрадорозганячка• 25 апреля 2024
У меня где-то после 2014 года время на только быстро летит,что как вчера поэтому много всего прошло мимо меня, просто не успела. Например: инстаграм, гель лак, Межгорье и тп...а, точно, до ИИ не дошла даже, вроде ж совсем новое, просто нет времени