Поміркована думка• 26 апреля 2024

Вы видели когда-то инопланетян?

Результат:
вже голосів: 75
58 (77.33%) Нет
17 (22.67%) Да
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2024
Только жирафов. Живых

Курочка• 26 апреля 2024
Я нет, а вы?)))
Яжбоматуся• 26 апреля 2024
Вони не настільки тупі, щоб з нами контактувати
Чесно брешу• 26 апреля 2024
Помню как сейчас. Идём с двумя одноклассницами домой из школы, нам лет по 13. Вдруг замечаем на высоте метра два плавно плывущий над нами объект, похожий на спицу с искрой на переднем конце. Мы за ним, он ускорился, мы бегом, он схлопнулся как изображение на экране лампового телевизора и все.
Интересно ещё то, что заходя в подъезд я встретила соседку, возвращавшуюся с дачи, и оказалось, что она тоже видела этот объект примерно в то же время что и я, только в полутора километрах от меня.
То ли инопланетяне, то ли военные разработки. Очень интересно.
Кружите меня,кружите• 26 апреля 2024
В смислє, бачили? Я з ними дружу. А ви хіба ні?
Весела моль• 26 апреля 2024
Да. В верховной Раде.....
Рекламама• 26 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только жирафов. Живых
В ліфчику?

Паратруперсупер• 26 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
100%
МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2024
,,Ага, прямой сейчас на них и смотрю,, так своим детям и отвечаю на если они меня спрашивают,,видела ли ты инопланетян?,, . Так смешно сопят на меня тогда)))
Кружите меня,кружите• 26 апреля 2024
Ответ дляРекламама
В ліфчику?
В якому ліфчику?
Да, я блондинка!• 26 апреля 2024
Да мировые политики , они все инопланетяне запроданцы .
66сезон666серия• 26 апреля 2024
Такс, уважаемые пятеро ответивших ДА - где ваши истории о встрече с внеземными цивилизациями? Интересно жеж
Тундиринда• 26 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ник вам выдали шо надо)
Да, я блондинка!• 26 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
Новости смотрю , вижу регулярно , то ящеры . Присмотритесь
Чесно брешу• 26 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
Ник вам выдали шо надо)
😂
Не, я честно видела эту хрень. История не выдуманная.
Тундиринда• 26 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
😂
Может какая-то молния шаровая?
Чесно брешу• 26 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
Может какая-то молния шаровая?
Теплый майский солнечный день, мы по-летнему уже были одеты. И оно же с интеллектом, реагировало на наше ускорение.
Тундиринда• 26 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Шаровая молния не только в дождь и имеет совершенно непредсказуемое движение. Тем более, это по памяти, видео же нет этого явления, а молния до сих пор не изучена, тк.к довольно редкая.
Паратруперсупер• 26 апреля 2024
Эх, а я не видела НЛО и инопланетян, хотя и верю в другие цивилизации, и думаю, что есть более развитее нас, но сама никого не видела, даже обидно, что минимум 5 человек видело, а я нет

Гореотума• 26 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ви вже писали тут колись цю історію?
Чесно брешу• 26 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
Ну оно такое не круглое, а по форме как бенгальский огонь
Чесно брешу• 26 апреля 2024
Ответ дляГореотума
Ви вже писали тут колись цю історію?
Да, один или два раза
Тундиринда• 26 апреля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Уже 7 и все морозятся))
Бабайко• 26 апреля 2024
Мой батя, когда по полтора литра на грудь принимал, то и Чупакабру видел.
Тундиринда• 26 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Может и другое что-то, мой вариант как один из.
Как_б_не_так• 26 апреля 2024
Альф считается?
Автопортрет нурофена• 26 апреля 2024
Ответ для66сезон666серия
А кто сказал, что с внеземными? Инопланетянин понятие растяжимое.)
Тундиринда• 26 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Альф считается?
И он, и первые контакты близкой степени, и Чужой, и Хищник, и зубастики с грабоидами
Сиреневенькая• 26 апреля 2024
Тарелку видела. Тогда много людей её наблюдали. Это было в конце 80-х.
dulenok• 26 апреля 2024
Каждый день....с утра в зеркале