26 апреля в 01:13

Можно ли прожить сейчас на пенсию 6500грн?

Киев, для одного человека
показать весь текст
Залізний занавіс 27 апреля в 01:27
Ответ дляУпругая попка
В Херсоне.
От подивіться, вроді працюють і у вас бібліотеки.
https://m.facebook.com/profile.php?id=100064588546...

Зрозуміло, що мабуть заходи більше онлайн зараз проводяться через обстріли, але можна подивиться яка бібліотека ближче до Вас і написати їм з конкретними запитаннями.
Упругая попка 27 апреля в 01:34
Ответ дляЗалізний занавіс
От подивіться, вроді працюють і у вас бібліотеки.
https://m.facebook.com/profile.php?id=100064588546...

Зрозуміло, що мабуть заходи більше онлайн зараз проводяться через обстріли, але можна подивиться яка бібліотека ближче до Вас і написати їм з конкретними запитаннями.
Я конечно, понимаю, что вам нет никакого дела до херсонских пенсионеров, но вы сами хоть читали, какие заходы проводятся в той библиотеке?
О военном творчестве, волонтерах, оккупации, все на военную тематику.
Где там все из описанного вами выше - огородничества, рукоделия и пр.?
Люди два года уже живут в этом, можно им отвлечься на что-то другое?
Залізний занавіс 27 апреля в 01:56
Ответ дляУпругая попка
Я конечно, понимаю, что вам нет никакого дела до херсонских пенсионеров, но вы сами хоть читали, какие заходы проводятся в той библиотеке?
О военном творчестве, волонтерах, оккупации, все на военную тематику.
Где там все из описанного вами выше - огородничества, рукоделия и пр.?
Люди два года уже живут в этом, можно им отвлечься на что-то другое?
Мероприятия абсолютно разные, подходите в конкретную библиотеку и узнавайте. Я тоже в прифронтовом городе, вот встречу с художницей на днях проводили. Пенсионеры ежедневно идут непрерывным потоком, не только за книгами, а и поговорить, пообщаться, пожаловаться, за моральной поддержкой. Вы сходите сами, посмотрите, поузнавайте. Вам расскажут. Сильно пиарить услуги и мероприятия в инете сейчас нельзя в целях безопасности, особенно в прифронтовых зонах.
Залізний занавіс 27 апреля в 02:16
Ответ дляУпругая попка
Я конечно, понимаю, что вам нет никакого дела до херсонских пенсионеров, но вы сами хоть читали, какие заходы проводятся в той библиотеке?
О военном творчестве, волонтерах, оккупации, все на военную тематику.
Где там все из описанного вами выше - огородничества, рукоделия и пр.?
Люди два года уже живут в этом, можно им отвлечься на что-то другое?
Ви мабуть погано погортали стрічку херсонських бібліотек. Крім воєнної теми повно іншого. Там за квітень місяць є і творчий флешмоб з різними саморобками , і екологічні заходи присвячені Дню Землі, і тиждень молодіжного читання, і зустрічіз художниками, і розмовно-інтеграційний клуб, і чайна церемонія. Це все було у квітні, й то я не до початку квітень прокрутила.
Пацелуйнитуда 27 апреля в 09:33
Ответ дляДайте подуться
Ну Європа та Америка все життя платить страховку,нам нема що на них рівнятись. Сестра в Чехії працює років 20 на себе,то це велика частка доходу, яку треба відірвати від родини
Так коли хтось хворіє серйозно не потрібно думати « чию нирку продати « і так функціонує весь цивілізований світ