Иванка Бур• 26 апреля 2024
Как проходит таможня в поезде?
Неначасі• 26 апреля 2024
Украинская таможня проходит через вагоны с собакой. При мне ни у кого сумки не проверяли. Польская на вокзале избирательно через рамку ( Пшемысль)
Я не в теме• 26 апреля 2024
На украинской границе пограничники в вагоне проверяли только документы, на словацкой границе в вагоне проверяли у всех вещи, документы, спрашивали цель визита.
Ласую колобками• 26 апреля 2024
Заходят пограничники, проверяют документы и багаж обычно выборочно.
Неначасі• 26 апреля 2024
Ответ дляVTETIANA
А підкажіть, будь ласка, скільки по часу заняло проходження у Пшемислі?
Лично у меня минут 15, я ехала во 2м вагоне и с маленькой сумкой. Чем дальше вагон от головы поезда, тем больше очередь. Ну и с большими сумками могут отправить на досмотр.