26 апреля в 13:46

Купилиб зараз квартиру з котловану?

Ціни ростуть на житло
Зробіть вибір:
вже голосів: 91
ні
так
Звоночек 26 апреля в 13:47
мы купили, уже так 6 лет ждем
Электричка 26 апреля в 13:47
Якщо в Україні, то не купила б і готову
Моль Моллівна 26 апреля в 13:47
Ответ дляЗвоночек
мы купили, уже так 6 лет ждем
Бережанский?
Звоночек 26 апреля в 13:48
Ответ дляМоль Моллівна
Бережанский?
Интергал
Хома з пастою 26 апреля в 13:49
Ми купували 13 років тому, коли ще не знали, наскільки притрушені сусіди.
І вже тоді брали готову, бо і тоді добудовували не всі.
А зараз тим більше не ризикували б.
Хома з пастою 26 апреля в 13:50
Ответ дляЗвоночек
Интергал
От зарази. А виглядали адекватними...
Жена аллигатора 26 апреля в 13:51
В 2016 купила, мали здати в 2018. По факту з горем пополам здали в 2023. Більше ніяких котлованів.
УраганнаЯ 26 апреля в 13:52
Нет, конечно
Куча уже готового жилья по ценам дешевле, чем до войны. С ремонтом. Смысл?
5 1
Наверняка 26 апреля в 13:57
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, конечно
Куча уже готового жилья по ценам дешевле, чем до войны. С ремонтом. Смысл?
Де? В Херсоні та Харкові?
1 1
УраганнаЯ 26 апреля в 13:58
Ответ дляНаверняка
Де? В Херсоні та Харкові?
В киеве
Наверняка 26 апреля в 13:59
Ответ дляУраганнаЯ
В киеве
Тобто форумчанки тут всіх обманюють?
Санта Барбара 26 апреля в 13:59
Ответ дляХома з пастою
От зарази. А виглядали адекватними...
Интергал никогда не был адекватным. Строят без документов, запускают людей, а те потом бастуют, чтоб ввели в эксплуатацию.
УраганнаЯ 26 апреля в 14:00
Ответ дляНаверняка
Тобто форумчанки тут всіх обманюють?
Я не знаю, что происходит у форумчанок. Я ищу квартиру в Киеве - очень много вариантов, в том числе и отличных, цены ниже чем пол года назад
4 1
Моль Моллівна 26 апреля в 14:07
Ответ дляУраганнаЯ
Я не знаю, что происходит у форумчанок. Я ищу квартиру в Киеве - очень много вариантов, в том числе и отличных, цены ниже чем пол года назад
Ну смешно, люди с котлована брали 40квадратов за 25 тыс уе в 2019 году .
Где такие цены в Киеве.
Сейчас прекрасно живут.
Сейчас таких цен в Киеве нет
Гостра на язик 26 апреля в 14:11
Я бананы зелёные не покупаю, не то, что квартиру на этапе котлована. Это ж какими оптимистами нужно быть...
Як_наготую... 26 апреля в 14:14
Ответ дляЗвоночек
Интергал
Ого. Думала, що вони надійні. А який жк?
Як_наготую... 26 апреля в 14:16
Автор, а який жк розглядаєте?
Бо, наприклад, Щасливий Гранд взяла б.
Колебля 26 апреля в 14:19
Вклалися до війни. При тому, що будинок - п‘ятиповерхівочка на один під’їзд, досі все стоїть на півдорозі. Київ, передмістя.
УраганнаЯ 26 апреля в 14:24
Ответ дляМоль Моллівна
Ну смешно, люди с котлована брали 40квадратов за 25 тыс уе в 2019 году .
Где такие цены в Киеве.
Сейчас прекрасно живут.
Сейчас таких цен в Киеве нет
Вы чудите?
Сейча готовую однушку можно взять с ремонтом за те же 40 тыс.
Брать на этапе котлована и делать ремонт - выйдет дороже.
Я двухуровненую квартиру с новым ремонтом и мебелью за 2000$ за метр смотрела. Телевизоров только нет - все остальное- заходи и живи...
2 1
О_Юми 26 апреля в 14:25
Ответ дляМоль Моллівна
Ну смешно, люди с котлована брали 40квадратов за 25 тыс уе в 2019 году .
Где такие цены в Киеве.
Сейчас прекрасно живут.
Сейчас таких цен в Киеве нет
В 2019 взяла 60 кв за 80 тис з котловану. Де це були по 25?
УраганнаЯ 26 апреля в 14:25
Ответ дляО_Юми
В 2019 взяла 60 кв за 80 тис з котловану. Де це були по 25?
Может в софиевской борщаговке?
О_Юми 26 апреля в 14:25
З котловану би не брала, лише готову
Наверняка 26 апреля в 14:26
Ответ дляО_Юми
В 2019 взяла 60 кв за 80 тис з котловану. Де це були по 25?
А зараз ваша скільки коштує?
УраганнаЯ 26 апреля в 14:27
Ответ дляНаверняка
А зараз ваша скільки коштує?
Сколько стоит квартира на данный момент - можно определить только продав её. Никакими другими путями это сейчас не определяется
Наверняка 26 апреля в 14:28
Ответ дляУраганнаЯ
Сколько стоит квартира на данный момент - можно определить только продав её. Никакими другими путями это сейчас не определяется
Чому? Дуже навіть визначається.
О_Юми 26 апреля в 14:28
Ответ дляУраганнаЯ
Может в софиевской борщаговке?
Може, але нормальні ЖК і там коштували дорожче. Ірпінь був по такій ціні, але не Київ точно. Ну хіба що Велком хоум біля Лавіни
УраганнаЯ 26 апреля в 14:29
Ответ дляНаверняка
Чому? Дуже навіть визначається.
Квартира сегодня стоит столько - за сколько её купят. А вы попробуйте продать)
О_Юми 26 апреля в 14:30
Ответ дляНаверняка
А зараз ваша скільки коштує?
Зараз квадрат в нашому ЖК 2,3 тис, з ремонтом 3. Але вважаю, що то дорого
Наверняка 26 апреля в 14:30
Ответ дляО_Юми
Зараз квадрат в нашому ЖК 2,3 тис, з ремонтом 3. Але вважаю, що то дорого
Тобто, 60 квадратів брали за 80, а стала 130....? Це пуста і без ремонту?
УраганнаЯ 26 апреля в 14:31
Ответ дляО_Юми
Зараз квадрат в нашому ЖК 2,3 тис, з ремонтом 3. Але вважаю, що то дорого
В том жк, где я смотрела - тоже ставят и 2,8, и 3. Только не продаётся.
Я за 2 тоже не купила. Подумала- и не купила.
Хотя квартира - Агонь