Простецкая• 26 февраля 2014

можно ли быть красивой, имея дефекты с кожей лица?

как считаете,возможно ли для девушки быть красивой при том, что есть прыщики или шрамы или что-то на подобие? лично я не видела красивых девушек с какими-то дефектами
LLIeppu• 26 февраля 2014
Удалено администрацией...

Не за Будка• 26 февраля 2014
можно. каждый красив по своему. можно быть некрасивым не имея деффектов
chicita• 26 февраля 2014
так шо теперь????

эх, пошла я вешаться
автор Простецкая • 26 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
Удалено администрацией...
нет. глупости говорите. у меня у самой не очень то идеальная кожа)просто высказала мнение
автор Простецкая • 26 февраля 2014
сразу говорю:я никого не собиралась и не собираюсь обидеть. мне интересно ваше мнение.
Отжигающая• 26 февраля 2014
можно, главное себя такой чувствовать.
Помогалочка• 26 февраля 2014
Нет- ПРИЩИ /ВЫСЫПАНИЯ/ШРАМЫ - для девушки это ужасно. ( у самой проблемная кожа с 20 лет). Но любить себя надо, а еще необходимо бороться с этими деффектами( к примеру мне удалось Почти от них избавиться только к 29 годам)
Магиня• 26 февраля 2014
Да,красивое лицо-счастливое лицо.Можно быть красивой обояшкой с прищиком,и быть злющей ведьмой с холенным фейсом
автор Простецкая • 26 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
ого, а что же вы делали?у вас были и и прыщи и шрамы?

Мамзелькин• 26 февраля 2014
Внешность конечно портит (((у меня пигментные пятна на лице иногда бывают визуально все портит
Alexa81• 26 февраля 2014
Можно! Тоналки, хайлайтеры и т.д. творят чудеса.
Бабушка-байкерша• 26 февраля 2014
Знаете , иногда зависит от питания. У меня правильные, выразительные черты лица, но были высыпания постоянно,аж до ран. Села на диету Дюкана-хотелось к лету похудеть. И лицо начало очищаться , высыпания прекратились, выровнялся цвет кожи. короче, теперь я красавица.
rozowoe_utro• 26 февраля 2014
Красота - понятие относительное.
Если имеются комплексы по внешнему виду - это заниженная самооценка. А когда есть внутренний стержень - даже в простой одежде человек выделяется из всех. Реагируют на энергетику человека.
Психологи говорят о том, что первые 10-15 секунд наш внутренний комп оценивает визави по принципу нравится-не нравится. А у если нравится, то на прыщики потом внимания никто не обращает сильно.
LLIeppu• 26 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
как вам это удалось?
liluka• 26 февраля 2014
Я обычно не лажу в беседках, особо нет времени..А тут..Автор! Вы меня просто так сказать обрекли не пройти мимо и высказать свое мнение! Как раз отношусь к категории людей с дефектами кожи, скажу больше не просто с дефектами, а со шрамами на лице! Уже практически все издевки и комплексы пережила, вышла замуж, имея вышеперечисленные дефекты, родила сына...
Мыслей крутится уйма, но хочется как-то укорочено. Суть моих слов такова, что есть внешне такие некрасивые люди, которые открывают рот и говорят так, что ты просто влюбляешься в них и уже вроде как некрасивый человек становится прекрасным. А есть ’миленькие мордашки’ с идеально ровной кожей, правильным разрезом глаз и т.п, но откровенно тупые, хамские, злые и все что к этому можно приложить..и в ту же минуту вроде как человек и превращается в урода... Так что красота, скажу я вам, относительна..и для каждого она своя.
Как сказала моя покойная прабабушка, необразованная но от природы мудрая)) ’Комусь як повітка, а комусь як квітка’
А в завершении своей речи))) прилагаю свое фото, вот и посмотрите я могу быть красивой со всеми своими дефектами?...
автор Простецкая • 26 февраля 2014
Ответ дляliluka
вы очень красивая!спасибо за отзыв)
Ух ты какая Я• 26 февраля 2014
Красивой на расстоянии, при близком общении эффект красоты теряется.
У дочери проблемная кожа ей 22. У меня уже просто руки опускаются, как можно так относиться к себе. Несколько раз ее финансировала на курсы лечения кожи. Лечение она бросает на середине курса. Руками постоянно подпирает лицо, и на этом месте прищей еще больше.Знаю что есть средства которые способны остановить этот процесс, гоню ее к доктору, но ей все равно, она не хочет. Она умница, красавица, но я не могу смотреть на ее лицо, мне хочется реветь.
14a02le89na• 26 февраля 2014
Ответ дляliluka
нет!Вы не можете быть красивой,Вы КРАСИВЫ! и это подтверждают Ваши слова!!!
liluka• 26 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
вы очень красивая!спасибо за отзыв)
Спасибо) Я вела к тому, чтоб девушки-женщины не отчаивались, не падали духом! Внутренний стержень-наше все (кто-то тут уже вспоминал)). И поверьте, моральным уродом быть хуже, чем с физическими дефектами. А наши Укриночки самые-пресамые красивые и внутри и снаружи))))

автор Простецкая • 26 февраля 2014
Ответ дляliluka
полностью согласна с вами)
Помогалочка• 26 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Да и прыщи и шрамы после них( у меня не демодекоз конечно был, но от этого не легче мне 8 лет не могли поставить диагноз). Делала все начиная от эндокринолога, дерматолога, гастроэнтеролога и заканчивая гомеопатами.
Ничего не помогала. От безисходности решала ради смеха попробовать корейскую косметику (она то не дорогая по сравнению со всеми процедурами что я проходила).
И самое смешное что лично мне помогло!( высыпания прекратились, на 90% шрамы от акне затянулись) Но для закрепления результат решила обратиться еще и к травнику :-)
И я теперь Красавится и без тоналки и обильного слоя штукатурки
Помогалочка• 26 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
как вам это удалось?
Пост 21 :-)
liluka• 26 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Интересно, а эта чудная косметика ’древние шрамы’ сможет одолеть? Я конечно понимаю что на 100% это невозможно, но все же..?))) Тоже хочу быть без обильного слоя вышеперечисленных складов из косметички)))
Без комплексов• 26 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
а что именно, я вот прикупила мизон с улитками, так мне никак вообще(((
Помогалочка• 26 февраля 2014
Ответ дляliluka
Ну, у меня скажем так, шрамы были не ’древние’, а перманентные :-((жаль нет сейчас фото чтобы выложить это безобразие...) Но за 4 мес (это уже 5) я избавилась от основной массы проблем. Нет работать конечно еще много есть над чем, но это уже небо и земля.
Пользовалась тониками, скрабами, улиточной сывороткой+ альгитными масочками , умывалочками и результат меня действительно удивил.

Если хотите откроюсь и посбрасываю ссылочки на то, что помогло конкретно мне :-)
liluka• 26 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка

ну кАнешно!!! Мне делали процедуру роликом с иголками, конечно тоже небо и земля)) очень даже помогло. Сейчас пользуюсь народным рецептом типа скраба и смесью из масел. не ленюсь на ночь делать массаж с масличком особенно на пробл.местах. НО! Во-первых эффект не быстрый. хоть и заметный; во-вторых нужно менять методы и препараты, так как кожа привыкает. так что буду благодарна за ин-фу!)))
Помогалочка• 26 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Пишу чем пользовалась и в комплекте ( и это мне лично очень помогло)

1) Умывалка с экстрактом улитки
2) Мизон тоник с гамамелисом
3) Гель-пилинг с зеленым чаем
4) эмульсия ’все в одном’ с улиточным экстрактом
5) Маска альгинатная с древерным углем
5)ампули с семенами лотоса и коллагеном

Все это после первых результатов от умывалки и тоника докупила и пользуюсь в комплекте(мой уход :-))
Мне лично это все очень помогло :-)
liluka• 26 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Мне улитки тоже никак..( Ни на шрамы, ни на растяжки-никакого эффекта
Чебураха с перцем• 26 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка

Хотим конечно! Обязательно названия продуктов в студию!
liluka• 26 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка

1) Умывалка с экстрактом улитки
2) Мизон тоник с гамамелисом
3) Гель-пилинг с зеленым чаем
5) Маска альгинатная с древерным углем
5)ампули с семенами лотоса и коллагеном

Мне лично это все очень помогло :-)
А производитель или сайт, или какие-то опознавательные7))) Где берете)