26 апреля в 21:23

Обсудили евакуацію з Богатирської?

Що це було?
9 4 1
Lena-Lena12 26 апреля в 21:27
Дитина сестри якраз лежала в лікарні. Евакуювалися сьогодні. Наче в ЗМІ презик бєлараши заявив, що там якийсь об‘єкт… а там, бляха, дитяча лікарня… ну скажіть, де вони ці рашисти такі кончені? Це похапцем мені телефоном пояснили, бо батькам ні до того… дитяча лікарня… що в цих рашистів в головах…
47 8 2
чир 26 апреля в 21:25
Морда матушки россии заглянула в окна больниц на Богатырской, вот что это было.
Olga Zelenyak 26 апреля в 21:27
Никто не хочет проверять на опыте реальная угроза или нет и потом нести за это ответственность. Но ситуация, конечно, бредовая. Так людей можно гонять бесконечно. Достаточно просто ляпнуть на камеру адрес больницы и добавить, что там прячутся нацисты.
59 1
МиссКаприз 26 апреля в 21:27
Ответ дляLena-Lena12
Дитина сестри якраз лежала в лікарні. Евакуювалися сьогодні. Наче в ЗМІ презик бєлараши заявив, що там якийсь об‘єкт… а там, бляха, дитяча лікарня… ну скажіть, де вони ці рашисти такі кончені? Це похапцем мені телефоном пояснили, бо батькам ні до того… дитяча лікарня… що в цих рашистів в головах…
Они угрожают ударами по больнице, мол там прячутся террористы.
9 9 3
автор Loredana17 26 апреля в 21:27
Ответ дляLena-Lena12
Дитина сестри якраз лежала в лікарні. Евакуювалися сьогодні. Наче в ЗМІ презик бєлараши заявив, що там якийсь об‘єкт… а там, бляха, дитяча лікарня… ну скажіть, де вони ці рашисти такі кончені? Це похапцем мені телефоном пояснили, бо батькам ні до того… дитяча лікарня… що в цих рашистів в головах…
Ужас. Не бачила цієї інформації
Lena-Lena12 26 апреля в 21:29
Ответ дляМиссКаприз
Они угрожают ударами по больнице, мол там прячутся террористы.
Та зрозуміла я… я ж кажу, кончені рашисти та їх друзі…
8 2
inresta 26 апреля в 21:30
просто остальные больницы в центре, за высотками их не видно,
а эта скраю.
наверное поэтому,
я недавно была в больнице,
ну только в хол не разрешали выходить
16 7 1
МиссКаприз 26 апреля в 21:29
Ответ дляLena-Lena12
Дитина сестри якраз лежала в лікарні. Евакуювалися сьогодні. Наче в ЗМІ презик бєлараши заявив, що там якийсь об‘єкт… а там, бляха, дитяча лікарня… ну скажіть, де вони ці рашисти такі кончені? Це похапцем мені телефоном пояснили, бо батькам ні до того… дитяча лікарня… що в цих рашистів в головах…
Нет, не презик. Вот это чучело
Lena-Lena12 26 апреля в 21:30
Ответ дляLoredana17
Ужас. Не бачила цієї інформації
Мені якраз з дороги дзвонили… бо в них мала бути операція, потім щось вирішувалося з ліками, крапельниця, а потім евакуація… бо дурне картопляне чудовисько щось ляпнуло
Leonleon 26 апреля в 21:32
Так, якесь лисе віщає в ефірі бидлокраіни, шо там сконцентровані осередки нацистів і наша святая обязянность принять все необходимые меры
Боже, позбав нас сусіда, а краще двох відразу
57 4
Lena-Lena12 26 апреля в 21:31
Ответ дляМиссКаприз
Нет, не презик. Вот это чучело
Можливо. Бо родичі на нервах, не розбиралися, хто там що ляпнув з терористів. Їхали додому.
Olga Zelenyak 26 апреля в 21:32
Надо чтобы какой нибудь речник ГУР вышел и сказал, что им известно что во всех больницах в Минске прячутся вагнеровцы. Пусть и белорусы побегают, мозги проветрят.
71 3 1
До 26 апреля в 21:33
Правильно зробили евакуацію. Туди вже прилітали уламки. Краще ’перебдеть’.
Русня і білорусня кончені.
Просто я 26 апреля в 21:33
Ответ дляМиссКаприз
Нет, не презик. Вот это чучело
Ну да, точно не презик. Это уже явный гандон.
kanni 26 апреля в 21:33
А где информацию можно посмотреть? Не встречала в ТГ каналах
5 1
автор Loredana17 26 апреля в 21:34
Ответ дляkanni
А где информацию можно посмотреть? Не встречала в ТГ каналах
Я тоже не бачила. Зі слів знайомої почула.
angelo4ka 26 апреля в 21:34
Ответ дляМиссКаприз
Нет, не презик. Вот это чучело
Боже, хто это лысое педрило?
11 7 1
МиссКаприз 26 апреля в 21:35
Ответ дляkanni
А где информацию можно посмотреть? Не встречала в ТГ каналах
Есть, там и видео это есть
чир 26 апреля в 21:35
Ответ дляangelo4ka
Боже, хто это лысое педрило?
глава кгб белорахи.
angelo4ka 26 апреля в 21:35
Ответ длячир
глава кгб белорахи.
Ясно, видать много знает
S-lana 26 апреля в 21:36
Автор, ви на приколі ? Що це було ? Давайте обсмакуємо
21 2
Nataliiazp 26 апреля в 21:36
Ответ дляkanni
А где информацию можно посмотреть? Не встречала в ТГ каналах
автор Loredana17 26 апреля в 21:37
Ответ дляS-lana
Автор, ви на приколі ? Що це було ? Давайте обсмакуємо
Не на приколі зовсім. Тут все знають, от і запитала.
6 1
angelo4ka 26 апреля в 21:37
Ответ дляNataliiazp
Оно ж только читать и умеет по бумажке
Kot_v_meshke 26 апреля в 21:38
Ответ дляinresta
просто остальные больницы в центре, за высотками их не видно,
а эта скраю.
наверное поэтому,
я недавно была в больнице,
ну только в хол не разрешали выходить
Откуда не видно? Из Беларуси?)
Ракетам задают маршрут еще до их запуска, если что. А беларуский этот кегебешник четко назвал адрес больницы - богатырская, 32.
15 2
illaria-k 26 апреля в 21:38
Ответ дляLoredana17
Ужас. Не бачила цієї інформації
в теленрамм каналах, даже в Реальна Украина есть это это видео.
Заявили, что в этих больницах лечатся военные.
2 1
S-lana 26 апреля в 21:39
Ответ дляLoredana17
Не на приколі зовсім. Тут все знають, от і запитала.
Ви не запитали що сталося, не почали співчувати.А просто запропонували обсудити.Відчуваєте різницю ?
inresta 26 апреля в 21:42
Ответ дляKot_v_meshke
Откуда не видно? Из Беларуси?)
Ракетам задают маршрут еще до их запуска, если что. А беларуский этот кегебешник четко назвал адрес больницы - богатырская, 32.
ну помните, когда на пр. Лобановского попали ... они ж то целили в другой объект... не будем говорить в какой...
5 1
автор Loredana17 26 апреля в 21:42
Ответ дляS-lana
Ви не запитали що сталося, не почали співчувати.А просто запропонували обсудити.Відчуваєте різницю ?
Вибачте, що не написала, як вам хотілось би. Кожен бачить те, що бачить
Rered 26 апреля в 21:43
Захочеш паніку, заходь на кідстаф