Loredana17• 26 апреля 2024

Обсудили евакуацію з Богатирської?

Що це було?
Киев_Елена• 26 апреля 2024
Ответ дляLena-Lena12
Можливо. Бо родичі на нервах, не розбиралися, хто там що ляпнув з терористів. Їхали додому.
А в другую больницу не перевели оебенка, почему домой назад ехали? Операция не срочная?

Nataliiazp• 26 апреля 2024
Ответ дляangelo4ka
Оно ж только читать и умеет по бумажке
Что дали, то и читает
Но может так и лучше, хоть в случае чего детей и персонала там не будет.
Не умею материться, но в таких случаях забываю нормальные слова
Kot_v_meshke• 26 апреля 2024
Ответ дляinresta
ну помните, когда на пр. Лобановского попали ... они ж то целили в другой объект... не будем говорить в какой...
При чем тут это?
Больницу эвакуировали, потому что был назван ее четкий адрес.
okogteva• 26 апреля 2024
Дякую, Боже, що в нас тільки 2 @бнутих сусіда
inresta• 26 апреля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
При чем тут это?
я уже объяснила, перечитайте еще раз, если вам не понятно
автор Loredana17 • 26 апреля 2024
Ответ дляokogteva
За що ж дякувати? Це біда для нас.
angelo4ka• 26 апреля 2024
Ответ дляNataliiazp
Что дали, то и читает
Да тут никаких нормальных слов не осталось , одни маты. Это просто ужас. С экранов такое молоть на весь мир. Мудачье полное..
angelo4ka• 26 апреля 2024
Ответ дляokogteva
Это слишком много
kanni• 26 апреля 2024
Ответ дляillaria-k
в теленрамм каналах, даже в Реальна Украина есть это это видео.
Заявили, что в этих больницах лечатся военные.
А я по поиску вижу в каналах, на которые подписана, а захожу в каналы - нет этой информации за сегодня, видимо, заставили поудалять. Но уже увидела на новостных сайтах

Remensa• 26 апреля 2024
Блд, Там же не тільки дитяча лікарня. Там ще купа всього поруч.
Сцуки,коли ж їх вже потопить
illaria-k• 26 апреля 2024
Ответ дляkanni
есть, я увидела на этом канале, сейчас посмотрела, уже и Кличко снимает и разговаривает на фоне эвакуации
kanni• 26 апреля 2024
Ответ дляillaria-k
Ну вот в тех, что я подписана - удалено, хотя поиск показывает, но нажимаю, и пролистала все новости за день - нету. По ссылке на Инсайдере, что выше дали, есть, да
Remensa• 26 апреля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Откуда не видно? Из Беларуси?)
Ракетам задают маршрут еще до их запуска, если что. А беларуский этот кегебешник четко назвал адрес больницы - богатырская, 32.
Цікава адреса))
Wendy Rhoades• 26 апреля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Надо чтобы какой нибудь речник ГУР вышел и сказал, что им известно что во всех больницах в Минске прячутся вагнеровцы. Пусть и белорусы побегают, мозги проветрят.
зачем в больницах? в резиденциях этих недолюдей.
Remensa• 26 апреля 2024
Ответ дляkanni
Київдвіж.
lilu502• 26 апреля 2024
Ответ дляokogteva
Дякувати за те, що це хворе на всю голову хоче всіх нас знищити? Таких дурнуватих більше нема в цілому світі
Wendy Rhoades• 26 апреля 2024
Ответ дляokogteva
орбан еще есть)
evgeniiya• 26 апреля 2024
Ответ дляS-lana
Автор, ви на приколі ? Що це було ? Давайте обсмакуємо
В смысле? Часов с 16 это стало известно. Реально распахивают по всем больницам города пациентов этой больницы. Даже в дневные стационары поликлиник, где они есть. Сегодня соседку с ребенком госпитализировали на Навои, с пневмонией. В итоге домой отправили, есть более тяжёлые и не хватает мест. На Богатырской же огромная больница
Olga Zelenyak• 26 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Десятку человек из резиденций выехать не проблема. А вот сотни детей из больницы переместить очень даже проблема.

evgeniiya• 26 апреля 2024
Ответ дляRemensa
Сцуки,коли ж їх вже потопить
Вот говорят везде, что это намек на ту купу всего, що поруч.
Wendy Rhoades• 26 апреля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
разница только в том, что эти упыри понимают, что Украина не будет бить по больницам по многим соображениям, хотя бы потому что эти ракеты нужны на военные цели. Поэтому можно никого не эвакуировать, да и в эфир это не попало бы. Так что никто бы не бегал.
Be_me• 26 апреля 2024
Ответ дляokogteva
В якому плані 2? Чи Ви хотіли сказати, тільки 2 НЕ *банутих? Бо, європейське обличчя деяких, не робить їх прихильними до України. Блокади кордону поляками, відвертий рашист угорець, порохова бочка «Придністровʼя». Хто там з адекватних лишився- румуни і словаки..
Lizavel• 26 апреля 2024
Ответ дляinresta
Откуда вы знаете,куда они целили?
Olga Zelenyak• 26 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Не думаю, что в таком случае кто-то будет гадать на ромашке, будет Украина это делать или нет. Как и мы сейчас. Сами белорусы тоже пока Украину не бомбили. Но заявление воспринято серьезно и больницу эвакуируют.
okogteva• 26 апреля 2024
Ответ дляBe_me
Я сказала те, що хотіла сказати. Всі інші нехай ситуативно, але союзники. Де б була Україна, якби не їх допомога. А @банутим нам треба навчитись протистояти, бо, на жаль, вони ніде не дінуться. А так хотілось би, щоб просто щезли
Remensa• 26 апреля 2024
Ответ дляevgeniiya
Там одні лікарні. Що воно курить, тварюка?
Я навіть не уявляю, як можна вивезти всіх.
Як же вони, окурки, задовбали.
Wendy Rhoades• 26 апреля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
с территории Беларуси было наступление, а бомбили рашистские упыри уже все что можно. Разве что адрес детской больницы еще не назвали.
Ну а то, что лукашенко и его прислужники - это рупор кремля, у кого есть сомнения?
Be_me• 26 апреля 2024
Ответ дляokogteva
Всі інші- шукають виключно свої вигоди. Добрими сусідами таких не назвеш. Але так, зараз нам треба протистояти найбільш конченим і навчитись взаємодіяти з позиції власних вигод з усіма іншими. А це означає, вирости до того рівня, щоб взагалі мати право голосу. Як показав досвід, довго жаліти когось- складно і з думкою немічних ніхто не рахується. Тому в нас єдиний шлях- рости і ставати сильними. В ідеалі- максимально власними силами. Якби ж ми нарешті навчились використовувати допомогу, як вудочку, а не як рибку, було прямо значно ефективніше.
Tatyana_1975• 26 апреля 2024
Ответ для Просто я
Ну да, точно не презик. Это уже явный гандон.
Ви меее випередили з цим коментарем
kll lena• 26 апреля 2024
Аж знудило від цієї новини, рашисти знову пробили дно, хоча уже багато бачили їхніх брендів. Думаю час нашим терористам замінувати лікарні у Білоросіі