Непонятно• 26 апреля 2024
Как люди успевают и работать, и много есть?
Я думала, что при активной работе и забываешь про еду, сжигаешь много каллорий. Особенно если труд физический. Но смотрю на некоторых и берут сомнения: они набирают кг на моих глазах, при этом еще и работают постоянно. Когда же они есть успевают ?
Покорительная• 26 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я 2 года не работаю, но на фруктах за год 4 кг набрала (((
Ну так фрукти це цукор і вуглеводи, не дивно що на них набрали
ОноВамнадо• 26 апреля 2024
Ответ дляПросто звязда
Для похудения - дефицит калорий, а не какие-то определённые продукты.
Естественно. А в сладком не может быть мало калорий.
ОноВамнадо• 26 апреля 2024
Ответ дляПокорительная
Так и я про то....
Белая котичка• 26 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вы можете за один приём пищи съесть 1600-2500ккал?))
Может быть
Встидаюся запитать• 26 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Смотря, что есть.
Просто звязда• 26 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
В фруктах калорийность 50-100 ккал/100 г. Спокойно при похудении можно их есть и худеть.
ОноВамнадо• 26 апреля 2024
Ответ дляПросто звязда
Значит мне не повезло (( Погуглите, кстати, сколько калорий в полкило винограда, например.
Янка-угомонись• 26 апреля 2024
Я завтракаю в 8, ухожу на работу, прихожу в 19 и начинаю есть все, чего бы хотелось, а это кофе с вкусненьким, потому что устала и готовить пока нет сил, потом ужин, а потом и чай хочется, в общем все подряд
Белая котичка• 26 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Может. Например, сорбет содержит 70 ккал
Просто звязда• 26 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Бананы и виноград самые калорийные.
Я говорю за яблоки, киви, ананас, клубнику. В них примерно 50 ккал/100 г.
Счастье_же_вот_оно• 26 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Бывают работы, на которых иногда такая запара, что и поесть не всегда удается нормально
Значить це погана робота
Шпондєр• 26 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
А что там есть на 1600?)
Я когда считала калории, когда худела, то ужаснулась сколько же калорий во многих продуктах,а кажется ешь мало 🙈
Элементарно, съел булочку+латте-500 калорий. Так же всякие печеньки, конфеты, шоколад.
Меню из Макдональдса больше 1000 калорий, а многие к меню ещё и пирожок возьмут или макфлури.
Конечно, кто одну конфету в день съедает это не поймёт. Или у кого нет пищевой зависимости от еды))
Непонятно
• 26 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ворк энд лайф бэлэнс)
or work and eating balance 😉
Непонятно
• 26 апреля 2024
Ответ дляПросто звязда
Бананы и виноград самые калорийные.
Как раз то, что я люблю и самое каллорийное. Клубники или яблок много сьесть не могу, потому что кислое
Белая котичка• 26 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Значить це погана робота
А если не получается устроиться на другую? Мой бывший муж вот в первые пару лет брака работал в охране. Ему не всегда удавалось пообедать. Устроиться на другую работу тоже не удавалось
Непонятно
• 26 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Зато приходил, после смены, и сметал холодильник?
Счастье_же_вот_оно• 26 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Кто хочет ищет решения. Я не могу быть голодной... Мне плохо становится, падаю в обморок, вставать рано тоже очень тяжело. Ничего находила работу на 10 и 12 и обедала и потом на себя работала чтобы график под себя делать. Было бы желание
Белая котичка• 26 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Да
Бутербродница• 26 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот без обид, мне правда интересно. Я такое слышала только от двух знакомых и на форумах, кстати, это всегда женщины, и эти обе знакомые очень полные. Ну Вы искали как именно на Вас так странно влияет голод? Что за обмороки, почему? И сколько нужно не поесть для этого?
Счастье_же_вот_оно• 26 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
Наоборот. У меня был вес 45-47 кг , достаточно не позавтракать и выйти из дому, сразу в транспорте падала. Поэтому всегда я ем утром в любое время во сколько бы мне надо было встать. Один раз было работала была запара похудела до 45кг попала в больницу, с обмороком , лёжа норм, вертикально падаю, капали глюкозу. Со здоровьем все ок. Единственное что натощак у меня сахар 2.9-3 немного ниже нормы. Но ничего не нашли врачи. Так и живу.
Бутербродница• 26 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так это, должно быть, из-за маленького веса? Если организм такой компактный, все в нем на счету и не лишнее)) Тогда логично, что при потреблении энергии ему без еды взять негде.
Я просто до сих пор не поняла касаемо моих знакомых с большим лишним весом - это у них оправдание или правда? Так как при мне никто от голода не падал, воду пили на долгих занятиях (второе высшее вечером получали), зато дома ели как не в себя.
У меня от голода через пол дня примерно живот квакает, потом замолкает. Мне надо сутки не поесть, чтоб слабость при рещклм вставании на секунду поймать, и та не критична. Скорее интоксикацию получу при голоде, чем обморок. Потому искренне интересно.
Дивне створіння• 26 апреля 2024
Реакция на стресс. Плюс при работе нормально поесть не всегда получается.
Я пошла на работу весила 54кг, топтала все и вес не набирался. На работе за 3 мес набрала 20кг, это при том, что ела один-два раза в день и понемногу
Счастье_же_вот_оно• 26 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
Ну вес для меня был тогда нормальный, при росте 158см . Сейчас вес больше. Но целый день не есть я до сих пор не могу. Завтрак святое. Терпеть голод мне очень сложно. Есть хочется через часа 4после еды. Сладкое есть не могу, меня от него тошнит.
Локшина на вухах• 12 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Я легко
Локшина на вухах• 12 мая 2024
Сама вумна тутички• 13 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Например:
Да ну
Тут почти 1кг еды..
Вы все это съедите за раз?
Да после 250грамм мяса вы сможете съесть или сыр или помидор, больше просто не влезет…
Мне кажется даже если постараться все съесть, то потом будет очень плохо, поджелудочная заболит
Тут почти 1кг еды..
Вы все это съедите за раз?
Локшина на вухах• 13 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Да ну
Тут почти 1кг еды..
Вы все это съедите за раз?
Тут почти 1кг еды..
Вы все это съедите за раз?
Да, к сожалению я только так наедаюсь - около 1 кг еды по объему (( Другое дело что сейчас я себя ограничиваю. Половину объема сейчас это салат, остальное конечно не такое калорийное стараюсь. Там у меня стоит норма 1400 ккал, если заметили...
Просто привела пример, что мне легко съесть 2000. Да, я очень люблю жирную еду, легко и с удовольствием съедала за раз банку сметаны, полпачки сыра, большой кусок мяса... И помидорчик)
С поджелудочной все ок