Нужен проверенный, с хорошими условиями, планируем ехать с ребенком. Киев Кишинев, ну и потом назад.
Ответ дляFalcon82
Там не великий вибір. Galtrans монополісти ринку в цьому напрямку
Ви ними користуєтеся? Як вони? Які автобуси? Водії?
Я забронювала в застосунку, сказали така ціна буде вже зафіксована
Ответ дляLizavel
Можете пожалуйста написать, во сколько самолёт и во сколько выезд из Киева? Я смотрела авиа в 00:35 и посчитала, если выехать из Киева в 7:00, то можно не успеть или приехать впритык
У мене літак в 3 ночі