Реанимация• 27 апреля 2024
Ваше мнение по ситуации
Представьте, что вы встречаетесь недавно с мужчиной и он готовит вам ужин. Вы видите, что он обильно сыпет соль и перец в блюдо. Вы просите его не добавлять так много специй, потому что вы не любите их.
На что он отвечает - Я же готовлю по своему рецепту, как хочу так и готовлю.
Вы говорите, что минуту, но он же для вас готовит....
Дальше идет ссора, блюдо она не ест, а он приготовил так как хотел.
кто прав, виноват? не будет ли для вас это ред флаг что вас не слышат?
Результат:
вже голосів:
113 (71.97%)
он не прав
44 (28.03%)
она не права
ротцвеники• 27 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Це увага, вечеря, щоб ви не готували, хотів зробити приємне вам. Його час і цого вечеря - це теж подарунок який ви не оцінили. Відпустіть цього чоловіка. У відносинах має бути легко і приємніше вдвох, ніж самому
Так вона теж приділила йому час. З якої радості його час це подарунок?
І цікаво а якщо жінка в стосунках готує, то це теж подарунок чоловіку?
Бубль Гум)• 27 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
Не есть что дали, а дождаться результата, попробовать, сказать - на вид очень аппетитно, но сорри, меня изжога замучает.
Думаю, при такой подачи информации мужчина способен понять, что в следующий раз специй надо сыпать меньше
если мужчина не способен понять информацию при самом просто и логичном пути ее подачи, как тут любят говорить - ротом, то он, как выше сказала автор - ментальный инвалид
я не ем сахар, не клади, пожалуйста!
молчи, не трави мне под руку!
оке!
почему не пьешь чай?
ты понимаешь, на вид очень аппетитно, но... я не ем сахар!
я не ем сахар, не клади, пожалуйста!
молчи, не трави мне под руку!
оке!
почему не пьешь чай?
Бубль Гум)• 27 апреля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Я сразу написала, что это тест на то, подходят ли люди друг другу. Мы бы вами просто не оказались друг у друга в гостях (по крайней мере более одного раза).
это не тест
тесты в школе у детей
а взрослые отличаются тем, что умеют коммуницировать (ну, если доросли, конечно)
если нет, продолжают тестировать себя и других
тесты в школе у детей
Бубль Гум)• 27 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
У автора сказано - Дальше идет ссора.
Вы в этом увидели - автор молчала, мужик орал.
Я предположила - автор зудела под руку, мужик отгавкивался)
каждый видит в ширине своих горизонтов
это нормально
Непогодка• 27 апреля 2024
Ответ дляБубль Гум)
я не ем сахар, не клади, пожалуйста!
молчи, не трави мне под руку!
оке!
почему не пьешь чай?
я не ем сахар, не клади, пожалуйста!
молчи, не трави мне под руку!
оке!
почему не пьешь чай?
Не корректное сравнение чая и многокомпонентного блюда... имхо.
И еще - если тебе делают сюрприз, то дождись результата, а потом скажи свое мнение.
Автор пришла конкретно на поесть или провести хорошо время и, если совпадут пищевые предпочтения, то и поесть?)
Такое впечатление, что она скинулась на продукты и не довольна работой повара)
когда готовят только себе- пофигу, когда для другого- практически всегда интересуются адекватные как любят и что любят, а тут даже говоришь- а он будет всеравно- хз
хотя так делала одна женщина со мной- ей пофиг что я коктейли алкогольные не пью - она осень хотела чтоб я сочетание попробовал- я всетаки согласился- оказалось прикольно
Бубль Гум)• 27 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
почему? еще раз, я не ем соль
независимо от компонентов и количества их в блюде, я буду чувствовать даже щепотку соли
также, как в большой чашке чая - полчайной ложки сахара
ни первое, ни второе я употреблять не стану
Непогодка• 27 апреля 2024
Ответ дляБубль Гум)
почему? еще раз, я не ем соль
Не добавить сахар в чай - это просто, это не общее блюдо, а индивидуально каждому в чашку.
А многокомпонентное блюдо без соли может быть половой несъедобной.
Ситуация автора не полная - она дала на обсуждение финал... но надо учитывать преамбулу - если между людьми хорошие отношения, спокойная обстановка, пьют вино и готовят - то не проблема учесть мнение всех, но если ситуация была уже взвинчена - то может такое поведение всех участников было предсказуемым.
Бубль Гум)• 27 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
многокомпонентное блюдо и с солью может быть половой
автор не дала полной и детальной информации, каждый додумал в меру своих возможностей
и чай - это совсем не так просто, как вам кажется
рекомендую сходить на чайную церемонию ))
Непогодка• 27 апреля 2024
Ответ дляБубль Гум)
А для чего мне эти знания по завариванию чая?))
И вишенка на торте - хочешь чтобы твое мнение учитывали - доноси его в нужное время и экологичным способом.
Не умеешь - занимайся котиками и не поднимай людям сахар))
Бубль Гум)• 27 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
ну, наверное, для того же, для чего мне ваши вишенки
автор давно для себя ответы здесь нашла
я тоже не вижу поводов в теме задерживаться
автор давно для себя ответы здесь нашла
Н@Диете• 27 апреля 2024
Автор, это показатель собственного эгоизма. У него одно мнение и только оно правильное. Для сравнения как должно быть- начинаются отношения с мужчиной. Он знает что я пью кофе без кофеина во второй половине дня. Приходит доставка, он разбирает ее- я заказал кофе без кофеина для тебя. При этом я в гостях второй раз. Вот это пример когда хотят сделать тебе хорошо.
В шоколаде• 27 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Человеку,который не любит,нужно было дождаться результата,попробовать,а потом,ну если спросят его мнение,высказать его. А так выходит не читал, но осуждаю.
Пила- это ваш способ подачи информации
Полностью согласна. Я помню сколько я жарила курицу еа открытом костре, или делала питу на мангале, все вокруг кричали ’так никто не готовит, у тебя ничего не выйдет’. А потом рецепт просили)))
Танго утрьох• 27 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Виноват тот, кто лезет с непрошеными советами. Вам хотят сделать приятное, расслабьтесь и получайте удовольствие. И выключите эту женщину -пилу хоть в начале отношений.
Нет, это называется не сделать приятно, а причинить добро