КукухаСлетела• 27 апреля 2024

Укол в попу

Сама себе делаю уколы Тенолиоф травма плеча. Так вот После 4 укола в ноге теперь какая-то горечь. Она как буд-то бы горячая вся.
У кого такое было пройдет?
user771• 27 апреля 2024
Вы конечно извините, но, изложите более доступно свой вопрос? Кто у кого печет, и у кого горячо?
автор КукухаСлетела • 27 апреля 2024
Ответ дляuser771
После укола в ягодицу теперь горячая вся нога не сильно но впервые такое.
anna_2014• 27 апреля 2024
Горечь в ноге? Это как?
Lily-2020• 27 апреля 2024
Га?
user771• 27 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Уже, однозначно лучше. Но, теперь, лучше таки уточнить у медроботников. Поскольку есть некоторые нюансы, квалифицированно судить о которых можно лишь специалисту.
Jul_L• 27 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
А горечь где?
автор КукухаСлетела • 27 апреля 2024
Ответ дляJul_L
А горечь где?
в пальцах ноги больше