ФсеСама• 27 апреля 2024
Как понравиться мужчине если он красивый?
Мне очень нравится мужчина, пусть он и не молодой по возрасту, ему 51 год, но и я не девочка, уже 42 года. Вроде бы он на меня посматривает, и были кое-какие знаки, но он реально красивый, сексуальный.
Я нормальная, симпатичная точно, стройная хотя бы, вроде как мужчинам нравлюсь, но как на него произвести впечатление не знаю.
Как понравиться именно красавцу? Как себя вести?
OlenaMriya• 27 апреля 2024
Больше улыбок , лёгкости и юмора
Обязательно тушь на глазах и блеск на губах
ФсеСама
• 27 апреля 2024
Ответ дляМамОмужа
Та вы уже подарок судьбы для него настолько моложе
Сейчас дефицит мужчин и избыток женщин, в том числе молоденьких.
Заикальница• 27 апреля 2024
Не знаю. У меня был красивый мужчина (правда, без переднего зуба), но я ничего не делала для того, чтобы ему понравиться. К тому же мне тогда было 29 лет, а ему - 38
Витворунка• 27 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
значит уже одна выбила ему зубик за красоту
Витворунка• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
этот то свободен ? или просто красив
ФсеСама
• 27 апреля 2024
Ответ дляВитворунка
этот то свободен ? или просто красив
Он и свободен, и красив.
Витворунка• 27 апреля 2024
Разводной ключ – универсальный инструмент, который существенно облегчи сумку с инвентарём, если Вы мастер или заменит в хозяйстве целый комплект обычных гаечных ключей. Им можно подкрутить самые разные детали и гайки разных размеров, использовать для ремонта бытовой техники, в сантехнических или авторемонтных работах.
Снегопадка• 27 апреля 2024
Зависит от того, что именно он ищет.
Может ему нужна женщина, которая будет восхищаться и создавать все условия для его комфорта. А он такой красивый, будет благосклонно принимать поклонение и обслуживание.
Это ошибка, думать, что красавцу всегда нужна красавица. Вокруг красавицы самому придется приплясывать, не факт, что ему это надо
ФсеСама
• 27 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Зависит от того, что именно он ищет.
В принципе, последняя его девушка, как мне показывали её, была нормальная, но не красивая.
А какой комфорт нужно создать? Он же не может знать заранее, что я ему это обеспечу?
Дівчина заглядєніє• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
О не, автор, такой настрой не ок. Хороших мужчин всегда мало, война не война, но это не повод себя обесценивать.
Желание понравиться убивает спонтанность и естественность. Основные вещи Вы же и так знаете, как выглядит классная женщина, но ждать его оценки с собачьим взглядом - не сексуально.
Заикальница• 27 апреля 2024
Ответ дляВитворунка
таким был рожден ?
По его словам, этот зуб ему неудачно пролечили, и впоследствии его пришлось удалить
ФсеСама
• 27 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня и возраст уже не мечта для мужчины.
Снегопадка• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Ну почему же. Сразу видно, будет ли женщина стараться для него любимого, или сама требует вложений
Витворунка• 27 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
а вставить ?
Заикальница• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Смотря для какого
ФсеСама
• 27 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
По мне не сказать, что прямо балованная. Сама на себя зарабатываю, без машины, не в супер брендах.
Витворунка• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
как знать как знать...для этого может и не мечта
ФсеСама
• 27 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Смотря для какого
Бомжа искать я уж как-то не настроена. Уж лучше оставаться одной.
Витворунка• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
это не показатель ничего! Вам в 42 уже пора бы знать об этом!
ФсеСама
• 27 апреля 2024
Ответ дляВитворунка
Не стоит пытаться в мои годы понравиться приятному внешне мужчине?
Снегопадка• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
А зачем вам прямо красавец? Подругам показывать?
Как он себя проявил, что для вас сделал, как пытался вам понравиться?
Выглядит так, что он закинул удочку и ждет, что вы сами начнете его обхаживать. Вам это больше надо.
Кривая спроса• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Он и свободен, и красив.
Мы не знаем где вы видитесь, как общаетесь и тд. Работаете вместе или у Вас общие друзья и тд.
ФсеСама
• 27 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Мне он нравится сильно. Причем тут подруги? А нужно уже что в мои годы бомжа искать и обязательно жирного, чтобы блевать в постели?
Снегопадка• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
А вы-то нравитесь ему сильно?
Или хоть сколько-то, чтобы он проявил инициативу?