ФсеСама• 27 апреля 2024

Как понравиться мужчине если он красивый?

Мне очень нравится мужчина, пусть он и не молодой по возрасту, ему 51 год, но и я не девочка, уже 42 года. Вроде бы он на меня посматривает, и были кое-какие знаки, но он реально красивый, сексуальный.
Я нормальная, симпатичная точно, стройная хотя бы, вроде как мужчинам нравлюсь, но как на него произвести впечатление не знаю.
Как понравиться именно красавцу? Как себя вести?
автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
А вы-то нравитесь ему сильно?
Или хоть сколько-то, чтобы он проявил инициативу?
Женщина в 42 уже не может нравиться? Вы меня не видели, но по умолчанию уродкой представляете.

Ждун с Нибиру• 27 апреля 2024
ну обычно у красивых мужчин жены страшные, поэтому если вы не серая мышка ,то шансов мало,хотя да возраст плюс у вас
Заикальница• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Бомжа искать я уж как-то не настроена. Уж лучше оставаться одной.
Почему сразу бомжа?
Снегопадка• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Да я верю, что вы можете кому-то нравиться. Кому-то нет.

Я спрашиваю : нравитесь ли вы конкретно этому мужчине?
Вы разводите демагогию и переводите тему, потому что ответ ясен : вы ему не особо нравитесь. Не настолько, чтобы проявить хотя бы минимальную инициативу.
Сейчас понятно, что он (и то возможно) согласится кружить себя и принимать вашу иницативу
автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
И до какого возраста женщина имеет право знакомиться? Я так понимаю ваша мать руки на себя наложила в 42 чтобы не мешать никому?
автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка

Предлагал встречу. Но мне кажется, что я недостаточно ему нравлюсь.
Снегопадка• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Вы очень агрессивная.
Вы на простые вещи реагируете в штыки
Снегопадка• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Как предлагал?
Предлагать можно разную встречу ( поужинать, в театр, в номера) и по-разному
Ждун с Нибиру• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
а ,что я про возраст писала,наоборот вы еще девочка как раз и сейчас модно моложе себя заводить,я про то что у красивых мужчин жены ....мягко скажем страшненькие, а возраст то фигня (у знакомой бабушка последнего мужа в 85-ть нащла там бабуля огонь была ,находила дедуль с квартирами и все внучке потом оставила)

автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Простите за резкость((
Я уже этим возрастом замучалась.
автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Как предлагал?
Намекнул, что хотел бы чтобы оказались наедине.
Для секса мужчине кто угодно сгодится, женщина может и не нравиться вообще, а он переспит с ней.

Я немного не разбираюсь в том, как понять нравлюсь или нет.
Папобус• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Мне он нравится сильно. Причем тут подруги? А нужно уже что в мои годы бомжа искать и обязательно жирного, чтобы блевать в постели?
Вот вы нападаете на советчицу Снегопадка, а она очень правильно всё пишет. Перечитайте. Вдумайтесь. Самооценку себе поднимите, 42, это не старость. Мне 49, и за мной ухаживает 38-летний мужчина, очень настойчиво и долго. Красивый. Я не считаю себя старой.
автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляПапобус
Я не правильно отреагировала, извините.Я не ищу мужчину моложе, не хватит смелости на такое. Мне нравится этот мужчина, но не знаю, как сделать себя для него не так абы с кем переспать, а как-то понравиться. Мне страшно, ведь он не какой-то там старик с пивным пузом. Он реально производит впечатление.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2024
может он подмигивает вам, потому что вы ему некрасивы, но нравитесь.. чтобы его красоту оттенять. шутка
автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Смех смехом, но мужчине без разницы с кем переспать. Поэтому понять нравлюсь или нет по его каким-то намекам и взглядам, сложно.
очки_ннадо• 27 апреля 2024
Запросіть його на каву і скажіть, що він вам дуже подобається. Красивим чоловікам ніхто таке не казав, якщо вони віку 50+, були заморочки
автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я боюсь) Он-то предлагает встречу, но я думаю, что не произвожу должного впечатления, чтобы нравиться ему.
очки_ннадо• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Нічого не бійтеся, йдіть сміливо, що вам втрачати? Якщо кличе - значить, зачепили, сподобались. Красиві люди такі ж люди, як і некрасиві)
Шаманю второпях• 27 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Навіть найкрасивіша молода дівчина може не подобатися конкретному чоловіку. Вам вище правильні питання задають

автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Позвать мужчина может и ту, что не нравится. Им не все ли равно с кем.
автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Молодая и красивая нравится всем. Порой и не молодая, как Моника Беллучи. Но нам до неё в большинстве своем далеко.
Алгонавт• 27 апреля 2024
Мне б Ваши проблемы))) меня вот никто не зовёт. Поэтому идите и меньше думайте, а там дальше по ходу разберётесь.
автор ФсеСама • 27 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
Попробую) спасибо вам за поддержку!