Червона калина• 28 апреля 2024
Не хочется жить
Не хочется просыпаться
Не хочется жить
Совсем нет смысла
Не хочется жить
Совсем нет смысла
Бронетапці• 28 апреля 2024
Ответ дляСмурфетта
Разминирование?...
Ну звісно, пустять бігти по мінному полю.
Бо до навчання такі люди не придатні.
Завжди з рушником• 28 апреля 2024
Ответ дляЛюбительница
Смысл жизни есть. У каждого свой
А если был смысл жизни, который вселенная решила у тебя отобрать, как дальше? Как искать новый смысл жизни?
Любительница• 28 апреля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Искать новый смысл жизни
Завжди з рушником• 28 апреля 2024
Ответ дляЛюбительница
Искать новый смысл жизни
Легко сказать только. Где бы еще нашлись силы на поиски или хотя бы на бестолковое существование. Вообще я удивляюсь человеческим способностям и выносливости. Только в фильмах от стресса останавливается сердце )
Любительница• 28 апреля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
В жизни такое тоже бывает
Завжди з рушником• 28 апреля 2024
Ответ дляКицюююня
Мне 36 и я вообще не знаю,как жить эту жизнь и как ее пережить ....
А мне 34. Совсем еще молодые ведь. Что за наказание такое …
Коханозадовільна• 28 апреля 2024
Стільки горя і біди зараз,дуже важко,ну мусиш тягнути лямку,бо буде ще гірше.
Я на хвилинку• 28 апреля 2024
мне вас искренне жаль, но ещё более жаль себя, читая ежедневно ваши темы.
делайте для себя что-то хорошее, идите к психиатру, звоните на линию доверия...
не одной вам тяжело живется,тем более сейчас.
Та_все_ок_будет• 28 апреля 2024
Візьміть листок паперу і напишіть там все, що Вас турбує і викликає такі думки. Потім напишіть навпроти як саме цю ситуацію Ви можете змінити/забути/повернути собі на користь.