Червона калина• 28 апреля 2024
Не хочется жить
Не хочется просыпаться
Не хочется жить
Совсем нет смысла
Не хочется жить
Совсем нет смысла
Бронетапці• 28 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ну логика у автора.А что вам хочется?Гнить в земле?
Коли депресія, то байдуже гнити чи бути кремованим. Просто хочеться натиснути кнопку і вимкнути свідомість. А що далі - то вже байдуже.
Знаю, сама це проходила. Тому ваш коментар автору ні до чого.Але мало хто розуміє той стан, якщо в ньому не був.
Автор хоче допомоги. Просто не знає як попросити, бо не вірить, що їй можна допомогти. Вона не хоче померти, вона хоче щоб закінчились страждання. Як їх припинити - вона не знає, тому хоче померти.
Танго утрьох• 28 апреля 2024
Колись, коли моя бабуся була старенька, десь вже за 85, то так, вона казала, що вже втомилась жити. Вам точно не за 80, і то можна підрехтувати медично
Ручки-Крючки• 28 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Самое главное что как только такие желающие умереть серьезно заболевают...то резко у них тяга к жизни появляется.По врачам бегают,таблетки пьют.А когда все хорошо... драмы им в жизни нехватает.Если бы такие желания мгновенно сбывались у других бы таких тупых желаний не возникало.
Бронетапці• 28 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Багато хто бігає по лікарях не через те, що хоче жити і хапається за життя, а через те, що не хоче жити овочем лежачим, якщо життя й так не миле.
Депресія, це не бажання драми. Якби ви трішки глибше поцікавилися б питанням, то зрозуміли, що це порушення біохімічних процесів у мозку і це лікується медикаментозно. Ви ж не скажете епілептику: чого ти падаєш на землю, пускаєш піну з рота і трясешся? Тобі що драми в житті не вистачає?
Не скажете, еге ж?
Якщо зовні по людині не видно, що вона хвора, то це не означає, що вона здорова.
Тому, не потрібно розкидатись голослівними звинуваченнями і не надто мудрими коментарями.
Не скажете, еге ж?
Стетоскопуло• 28 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Вы не правы. В депрессии человеку будет все равно и он, скорее всего, не станет бороться за жизнь. Вы путаете депрессию и плохое настроение.
Любительница• 28 апреля 2024
Ответ дляJENYABEST
Смысла в жизни нет это правда, ваша задача его найти и все наладится.
Смысл жизни есть. У каждого свой
Ручки-Крючки• 28 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Не скажете, еге ж?
Ну то что автор не здоров это однозначно.Здоровые люди не имеют желания умирать.Так что тут даже не спорю.Но я о другом.
Бронетапці• 28 апреля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Я не знаю про що ви, бо ви не дуже конктретно написали.
Але й так зрозуміло, що якщо людина хоче смерті, значить є велика проблема. Ніхто від щасливого життя і великого здоров´я не накладає на себе руки і не шукає смерті.
60 метрів сметани• 28 апреля 2024
І я втомилась жити
Кожного дня прошу Всесвіт,щоб він забрав мене з цього життя
Я не бачу сенсу для подальшогу існування
Втомилась жити
Бешене сарі• 28 апреля 2024
меня сестра вогнала в депрессию . каждое утро я гуглила - как жить когда жизнь невыносима.
помогла только внезапная невзаимная влюбленность. стало пох на сестру .
вернулись краски жизни и вкус еды . стала мыться краситься. фитнес перестал быть пыткой в аду.
влюбитесь автор - хоть в кого. заставьте себя. все в нашей голове.
Завжди з рушником• 28 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
І я втомилась жити
Втомилась жити
Наверно нас просящих о таком и не забирают, потому что каждого желающего забери и людей не останется… Эх…
Смурфетта• 28 апреля 2024
Почему люди, которые не хотят жить, не идут на фронт? Могли бы спасти хоть кого-нибудь, сделать что-то хорошее в жизни...
Завжди з рушником• 28 апреля 2024
Ответ дляСмурфетта
Наверно потому что как минимум лень даже встать с дивана зубы почистить, а не то чтобы куда-то ехать
Смурфетта• 28 апреля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
На фронт с грязными зубами не берут?
Та никада в жизни• 28 апреля 2024
Ответ дляJENYABEST
А какой смыл учиться в школе? И переходить из одного класса в другой? Становиться опытнее, умнее, приобретать навыки - такой же смысл и в жизни!
Та никада в жизни• 28 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
І я втомилась жити
Втомилась жити
Ну, иногда такое бывает.. от гипер усталости.. но! Если миссия НЕ выполнена - надо выполнять!
Бронетапці• 28 апреля 2024
Ответ дляСмурфетта
На фронт с грязными зубами не берут?
Вам намагались пояснити, що люди з депресією - це люди без сенсу життя і мотивації. Ця людина не бачить сенсу в житті, в буденних справах, в звичайній гігієні чи підтримці фізіологічного існування.
Ви думаєте така людина принесе користь на фронті? Яким чином? Візьме зброю і застрелиться?
Смурфетта• 28 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Разминирование?...
Та никада в жизни• 28 апреля 2024
Ответ дляСмурфетта
Работа с тяжелобольными, с животными... спасать, выручать, помогать, волонтерить... когда смотришь на БОЛЬШУЮ боль и горе - это отрезвляет.
ПО теме: девочки, это потеря ресурса! НАДО восстанавливать ресурсы! Женщина всегда обязана быть в ресурсе.. - чтобы могла жить!