всегдаДаДа• Изменено 28 апреля 2024

если жизнь такая тяжелая, то ...

зачем души выбирают приходить в страну, где будет/идет война ?

если б у меня спросили заранее ,
я б не хотела рождаться в стране, где будет война.
Почему европейцы живут спокойно,
почему им повезло, а нам - нет ?
за что нам это ?
за какие грехи ?
я так устала жить в каждодневной тревоге
Петриківна• 28 апреля 2024
Життя важке саме по собі, сучасна медицина достатньо просунулась для того, що б полегшити його - йдіть до психіатра, випишуть вам душевні ліки

Намазюкана нішою• 28 апреля 2024
В странах, в которых нет войны, тоже все живут по разному. Кто-то счастлив и богат, кто-то смертельно болен. У каждого своя судьба.
Боневтікла• 28 апреля 2024
Корупційний менталітет.
Оновлена версія• 28 апреля 2024
ну может их души уже свое отвоевали? а может их ждет что-то другое?
повернуть можно в любую сторону, главное, что это невозможно оспорить)
автор всегдаДаДа • 28 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
а вы что ни о чем не волнуетесь?
или счас пишете из Германии ?
Доставучая• 28 апреля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
а вы что ни о чем не волнуетесь?
или счас пишете из Германии ?
Багатьом важко, але якщо не виїхали, то працюємо, навчаємось, проживаємо кожен день
Який сенс зараз думати та накручувати себе щодо «за що? Чому ми?»
Є моральні сили це терпіти/прийняти - живіть, ні - шукайте інше місце. Легко не буде, але, можливо, знайдете той спокій
Каяспер• 28 апреля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Но в этих странах хотя бы нет войны
автор всегдаДаДа • 28 апреля 2024
Ответ дляДоставучая
вы не ответили на вопрос
автор всегдаДаДа • 28 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Но в этих странах хотя бы нет войны
да, именно так