28 апреля в 18:25

Как часто вы гуляете на улице?

Брюнетка в Мармеладе 28 апреля в 18:26
Два раза в день как минимум
Allein74999 28 апреля в 18:26
Весной ежевечерне.
Акукарача 28 апреля в 18:26
Я бываю на улице ежедневно. Гулять, это прям ходить бесцельно? Такое бывает редко
Басноплетка 28 апреля в 18:26
3-4 в день...есть собака, дети...правда дети уже выросли и гулять со мной не хотят)) Спасибо собаке))
3 1
Губка Боб 28 апреля в 18:27
Каждые 3-4 часа по 20 мин. И два раза по часу.
Хи хи, ну ну 28 апреля в 18:27
Стараюсь каждый день..работаю удалённо...
13чудоСВЕТА 28 апреля в 18:30
редко - сегодня на вднх гуляли
Вельшановна 28 апреля в 18:30
Раз в неделю иногда. Но живу у моря, пол квартиры открыта типа солярия и патио. Считаю, что это улица)
1 1
СамавиховуюКота 28 апреля в 18:32
Ответ дляВельшановна
Раз в неделю иногда. Но живу у моря, пол квартиры открыта типа солярия и патио. Считаю, что это улица)
Судя по ’ солярию и патио’ вы в Испании)
Так же гуляю на трассе атико)
ничевока 28 апреля в 18:33
Частный дом, на улице каждый день.
Скользкая 28 апреля в 18:36
Не выхожу из дому вообще.
Залізна тьотя 28 апреля в 18:51
кожен день два рази з дитиною
Кундалина 28 апреля в 18:55
Каждый вечер с мужем 10 тыс шагов.
МояХатаЗкраю 28 апреля в 19:04
Щодня. Колись більше , колись менше. Але такого, щоб не вийти з дому не буває.
Витворунка 29 апреля в 00:48
Двое детей. Школа, сад и у каждого кружок, получается 6 раз в неделю. Логопед. В день получалось по 10 км. В этом учебном году дочь начала ходить сама. Это такое облегчение, стала «гулять» в два раза меньше😅