28 апреля в 18:31

Можно ли в Одессе будет побыть на пляже летом?

И_В_офигительных_штанах 28 апреля в 18:32
Мы были в прошлом году.
Даже купались
8 1
ГЛЮкоза 28 апреля в 18:32
а какая обстановка будет летом в Одессе на пляже? и в городе тоже интересует
Заставляличка 28 апреля в 18:34
Минулого року все літо засмагали та купалися на міських пляжах) цього року теж збираємось,от з наступного тижня вже знов спека
7 1
Мой завтрак 28 апреля в 18:34
Ответ дляГЛЮкоза
а какая обстановка будет летом в Одессе на пляже? и в городе тоже интересует
знал бы прикуп, жил бы в сочи :))))
Замурмишка 28 апреля в 18:34
Ответ дляГЛЮкоза
а какая обстановка будет летом в Одессе на пляже? и в городе тоже интересует
Хто ж зарання знає
Замурмишка 28 апреля в 18:36
Ответ дляЗаставляличка
Минулого року все літо засмагали та купалися на міських пляжах) цього року теж збираємось,от з наступного тижня вже знов спека
А далі туди, де Грибовка тоже відкриті пляжі?
Заставляличка 28 апреля в 18:36
Ответ дляЗамурмишка
А далі туди, де Грибовка тоже відкриті пляжі?
Ні, звісно. Там все закрито навіть для місцевих. Там,перепрошую,окопи вздовж лінії моря
3 2
Замурмишка 28 апреля в 18:36
Ответ дляЗаставляличка
Ні, звісно. Там все закрито навіть для місцевих. Там,перепрошую,окопи вздовж лінії моря
Які спогади....
Як обідно і боляче
Шкідлива молекула 28 апреля в 18:36
Можна… але недовго…
Для чого ці ризики?
3 2 1
Заставляличка 28 апреля в 18:37
Ответ дляЗамурмишка
А далі туди, де Грибовка тоже відкриті пляжі?
В місті відркрити тільки деякі пляжи. Там,де хвильоріз та де натягнути в два ряди металеві сітки від мін
Галя із Дарниці 28 апреля в 18:38
Ответ дляШкідлива молекула
Можна… але недовго…
Для чого ці ризики?
Не выдумывайте. В Одессе официально открыты пляжи
1 1
Заставляличка 28 апреля в 18:42
Ответ дляЗамурмишка
Які спогади....
Як обідно і боляче
Мій улюблений пляж Ланжерон. Перше літо війни. Все заросло хащами ...Перше фото Аркадія. Табличка обережно міни...
Хи хи, ну ну 28 апреля в 18:44
Какая необходимость в этом
В город прилетает,мину может принести в воде
Такое себе,экстримальное..
3 2
Вредняжка 28 апреля в 18:45
Ответ дляЗаставляличка
В місті відркрити тільки деякі пляжи. Там,де хвильоріз та де натягнути в два ряди металеві сітки від мін
Вы когда были в Одессе? В прошлом году уже сняли сетки и убрали таблички. Травы и заброшенных пляжей нет. Везде купаются и загорают.
6 1
Заставляличка 28 апреля в 18:45
Ответ дляВредняжка
Вы когда были в Одессе? В прошлом году уже сняли сетки и убрали таблички. Травы и заброшенных пляжей нет. Везде купаются и загорают.
’жопой читають люди’))
Вредняжка 28 апреля в 18:45
Купалась и загорала неделю назад. Потом похолодание. Вот вчера опять загорали. Пляжи открыты
Говорилка 28 апреля в 18:49
Ответ дляЗамурмишка
Хто ж зарання знає
заздалегідь
Пез Году Неделя 28 апреля в 18:49
уже были в этом году
Біток чи ефір? 28 апреля в 18:50
Ответ дляЗаставляличка
Мій улюблений пляж Ланжерон. Перше літо війни. Все заросло хащами ...Перше фото Аркадія. Табличка обережно міни...
Ну хащами це важко назвати
Заставляличка 28 апреля в 18:52
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну хащами це важко назвати
Збирали)) чистили
ВільнаНазавжди 28 апреля в 19:11
Девочки, а Золотой берег открыт? Так хочу туда...
Пишу вірші, дорого 28 апреля в 19:14
Мы и сейчас на пляже бываем)
Пишу вірші, дорого 28 апреля в 19:14
Ответ дляЗамурмишка
А далі туди, де Грибовка тоже відкриті пляжі?
Нет
Галя із Дарниці 28 апреля в 22:37
Ответ дляВільнаНазавжди
Девочки, а Золотой берег открыт? Так хочу туда...
Открыт, куча людей ежедневно. И загорают на песке и купаются)
ВільнаНазавжди 28 апреля в 22:44
Ответ дляГаля із Дарниці
Открыт, куча людей ежедневно. И загорают на песке и купаются)
Спасибо❤️ моё фото с августа 2021)
Майструю крила 29 апреля в 08:59
Ответ дляЗаставляличка
В місті відркрити тільки деякі пляжи. Там,де хвильоріз та де натягнути в два ряди металеві сітки від мін
Подскажите, пожалуйста, какие это пляжи. Мы планируем жить в районе ’ Собачьего’ пляжа. Была там в марте, красиво, чисто, но табличка ’ купаться запрещено’.
Та_все_ок_будет 29 апреля в 20:51
Только что смотрела фото и видео последствий ратного удара :(