Запасная спина• 28 апреля 2024
Какие антицеллюлитные кремы/гели фирмы Гуам самые эффективные?
Какие антицеллюлитные кремы/гели фирмы Гуам самые эффективные, на ваш взгляд?
Запасная спина
• 28 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Какой эффект вы ищете?
Избавление от целлюлита, от ’ушек’ на бедрах. Убрать рыхлость.
Комиссия50%• 28 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
От целлюлита вас косметика не избавит. Гуам хорошо убирает отеки, сгоняет воду, за счет этого уходят обьемы