28 апреля в 20:10

Вот как так выходит, когда люди одни совершенно, они с тобой дружат, потом...

Вот так всегда было ещё со школы,ты дружишь ,душу в людей влаживаешь.А потом они берут и начинают с другими дружить и за тебя забывают.Вот как так?
6 3 1
Василина Семеніч 28 апреля в 20:14
Не люблю когда в меня влаживают
Щось не спиться 28 апреля в 20:12
Ви в якому класі зараз?
13чудоСВЕТА 28 апреля в 20:12
Думаю, из-за того что влаживают
БоВжеВільна 28 апреля в 20:12
Не надо душу ’влаживать’, оставьте свою душу себе.
автор Теща дочки 28 апреля в 20:12
Ответ дляЩось не спиться
Ви в якому класі зараз?
Если б в школе.А так во взрослой жизни точно такое же
Василина Семеніч 28 апреля в 20:13
Вы влаживаете , они вылаживают

Как вы такое слово придумали?
6 1
Директриссимо 28 апреля в 20:14
Влаживаешь
за тебя
все прекрасно в этом
Мию чакри щоденно 28 апреля в 20:14
Розклад на наступний тиждень в щоденник написав вже?
Якось так і живу 28 апреля в 20:14
Вас стає багато в їхньому житті.
Кидстаффовна 28 апреля в 20:15
Вот когда вы прекратите идеализировать человека, с которым дружите. Поймёте, что это просто человек со своим характером, взглядами на жизнь, интересами. Так сразу и перестанете отдавать себя всю дружбе, а потом переживать по этому поводу.
Котя_люлю 28 апреля в 20:18
жах, в мене в молодості теж була така подруга як автор, приставуча як реп´ях і постійно ревнувала мене до інших, теж мабуть думала, що душу в мене вклала
Тишком_нишком 28 апреля в 20:18
Ой автор, тоже была подруга с 1 класса дружили, встречались с ней периодически, ходили в кафе, гуляли, делились новостями. Но глубоко в душе я понимала что это фигня а не дружба потому что мы вообще разные. И в итоге с началом войны это манда (а она живет в Донецке, а я уехала), взяла и молча удалила меня везде из друзей, вот и подруга .
Затишне кубло 28 апреля в 20:19
Несмотря на то, что вы в них влаживаете, они все равно вам ничего не должны. Люди имеют право дружить с теми, с кем комфортно, а не по принуждению.
Сиренькая 28 апреля в 20:20
Автор сколько вам лет? В каком вы городе? Есть у вас хобби? Давайте дружить
Саджу все зарання 28 апреля в 20:21
Ответ дляЗатишне кубло
Несмотря на то, что вы в них влаживаете, они все равно вам ничего не должны. Люди имеют право дружить с теми, с кем комфортно, а не по принуждению.
Т.е вы считаете если люди дружат то они по факту вообще друг другу ничего не должны? Тогда какой смысл дружбы?
Затишне кубло 28 апреля в 20:29
Ответ дляСаджу все зарання
Т.е вы считаете если люди дружат то они по факту вообще друг другу ничего не должны? Тогда какой смысл дружбы?
Да, когда дружба себя изжила, она прекращается. Если вы ищите смысл, значит это никакая не дружба. Люди меняются, меняется их жизни, интересы и т.д. Они не обязаны с вами дружить всю жизнь.
Веккy 28 апреля в 20:50
Я уже не доверяю никому , во всех разочаровалась. Подруг нет, знакомые... просто знакомые ...
Астановитесь 28 апреля в 20:53
Это нормальное явление - одни люди отсеиваются, другие добавляются.
Жизнь она такая.

Очень редко когда люди сохраняют дружбу с детства или первого класса )

А может люди разучились дружить. Потому что во времена моих бабушек была дружба, а у меня таких друзей не получилось найти.

Не расстраивайтесь, иногда бывает, что дружите вы, а вас считают приятельницей или знакомой )
Нічна ненажера 28 апреля в 22:04
Влаживают, за тебя забывают. Епрст читайте книги, займитесь собой. Зачем вам те друзья