Аноним• 15 ноября 2012

Где можно взять справку об отсутсвии доходов физического лица?

Девочки, подскажите, может кто сталкивался, Где можно взять справку об отсутсвии доходов физического лица. Очень нужно. Заранее благодарю.
Силиконочка• 15 ноября 2012
В налоговой

Аноним• 15 ноября 2012
Справка из ЦЗ о том что не стоите на учете,справка из налоговой,что не являяетесь ЧП и ваша трудовая.Все это подтверждает ваши доходы .