Помидорина• 28 апреля 2024
А как проходят курсы языка у наших беженцев за границей?
Вот задумалась)
Это как в школе? Вызывают к доске, заставляют учить/переводить тексты, отвечать что-то на занятиях? Только не смейтесь с вопроса, я правда не знаю и не выезжала, но интересно)
ТрамвайGirl• 28 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Вы отрицаете существование таких беженцев? Лично есть несколько знакомых)) Я их не осуждаю, но они сами не скрывают цель их нахождения в той или иной стране)
рады те кто жили плохо
Кто жил хорошо все хотят домой
ТрамвайGirl• 28 апреля 2024
Ответ дляМульйонерша
В Киеве
Я уточню в Киеве с каким доходом на семью вы жили ?
Бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
А если просто отсидеть пришел ради пособия? Таких много же
Позориться у доски?)
Можно отсидеть первый курс, потом тесты не сдадите и выгонят.
Бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Я извиняюсь, а как понять немецкий на немецком, если уровень 0?)
Это очень увлекательно на самом деле)
Томатико• 29 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Сначала ты не понимаешь ничего, спустя полгода понимаешь, что что-то понимаешь все-таки
или даже больше чем что-то