ничевока• 28 апреля 2024

А что бы Вы сделали после 18.05.2024?

У Вас есть план действий?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляолена олена
А які підстави для відстрочки відмінили? Тут всі, хто обурюється, підпадали під відстрочку, а тепер не попадають? Раніше не було мобілізації, а з 18 травня почнеться? Хтось може пояснити коротко?
Я без стьобу, хто може, поясніть в двох словах
Коротко-нужно выполнять план по срыву мобилизации русне.Вот и строчат по 10 тем в день,переливают из пустого в порожнее.
Вот только не пойму,почему админы на эти вбросы и брехни не реагируют адекватно?

L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
а если каждый день будет 22 тыс снимать?
Бери выше,каждый час
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляолена олена
Ну таких можливо і багато (50% категорії Б, для них зміни, виходить)… але ніхто не пише , що змінилося саме в їхньому випадку…
А вам для чого, щоб тут всі точно вам написали свої підстави? Що вам це дасть, що ви аж 5 разів це вже спитали?
herba fresca• 29 апреля 2024
Ответ дляjuli-jul
Дело не только в этом.
Боятся больше не 18.05, а что будет после 18.07.
Так уже так ,во многих городах.
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
А в чому проблема оновити? Більшість військовозобов´язаних це вже зробила
Ну да, і точно, в чому ж тут проблема цікаво
herba fresca• 29 апреля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Удалено администрацией...
олена олена• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Ну а чо і ні. Уявіть у скількох жінок третя група не на підставі перечислених чотирьох хвороб. Або скільки чоловіків пішли отримувати освіту. Тільки серед моїх знайомих таких троє
Серед моїх нема… є чоловіки жінок інвалідів, але 1 -2 група. Студентів жодного не знаю ( ну крім молоді після школи)
Julka90• 29 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Так уже так ,во многих городах.
Знаю (
Но в июле станет ещё хуже
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Все митинги кем то проплачены. Есть кукловоды.
Рашисткое быдло именно так и думает.
Сами живут в дерьме всюжизнь и всемеще продолжаете удивляться,что кто-то не разделяет желание быть вместе с вами.

Ochen_lubov• 29 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Гречку снова закупать и соль ?
Кстати, захотелось гречки солененькой, а туда ещё феты пару кубиков и тыквы жареной)) мм..
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Так и есть. Есть иная фишка есть ТЦК где влк проходит не в ТЦК а в больнице. То есть военник у тебя они забрали и отправили на ВЛК. Пока не пройдешь его военник не отдадут.
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляOchen_lubov
Який дивний салат)
олена олена• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Я просто в реальному житті не знаю жодного чоловіка, для якого щось з прийняттям цього закону зміниться… чесне слово. А чоловіки дуже різні - молоді, старші, багатодітні, здорові і не дуже… є ховаються, є з відстрочками, є служать.
Julka90• 29 апреля 2024
Ответ дляолена олена
Безуглая, разлогинься 😅
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Идите постить этот маразм на раша-форумы.
В Украине нет придурков,которые верят в этот бред.
Евга-9246• 29 апреля 2024
Ответ дляолена олена
Ну ви не знаєте, а вони є
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Рашисткое быдло именно так и думает.
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
У меня знакомый сделал нотариально заверенную копию военника
Пока не знаю, что из этого получится
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Пока не знаю, что из этого получится
Там все хитро придумано.

herba fresca• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Шеллар• 29 апреля 2024
Ответ дляолена олена
Удалено администрацией...
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Да не спорю просто констатирую факт.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Удалено администрацией...
Есть шаблонные фразы,которые выдают,как то ’ юго-восток’,например)
herba fresca• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Да не спорю просто констатирую факт.
Ну просто я бы плюнула на тот военник и все.
Пусть оставят его себе
kanni• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
А на выходе с ВЛК тэцекашник вручает повестку на призыв. Военник не отдают на руки
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Зачем себя сравнивать с инвалидами?
Инвалиды-это кто?
Граждане рф-это не инвалиды,а безумная орда насильников,воров и убийц.
Руда Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Вообще не представляю что делать. Хотели оформить инвалидность ребенку(есть реальные проблемы) в нашем небольшом городке отказали,а в Киев нет денег ехать( если мужа загребут,мне можно смело с двумя детьми выйти в окно
Поехать в Киев без мужа не получится?
олена олена• 29 апреля 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Це ви про що? Я написала, що коло спілкування у мене різне. Але ні для кого не міняються умови саме з цим законом. Хтось і раніше повістки викидав і далі буде, хтось мав відстрочку і буде її мати. Хто кому заважає?
herba fresca• 29 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Удалено администрацией...
Ochen_lubov• 29 апреля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Який дивний салат)
Та наверное какая тема, такой и аппетит проснулся кукушечный