ничевока• 28 апреля 2024

А что бы Вы сделали после 18.05.2024?

У Вас есть план действий?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Бронь для державних службовців зменшили, але для порадниць це нібито має бути радість. І третя група в дружини тепер є підставою для відстрочки тільки для певного переоліку захворювань. Студентам також змінили умови, але не реальним, а тим, хто пішов вчитися заради відстрочки. А в іншому майже все те саме
Так и есть,но кому тут доказывать?

КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляkanni
А на выходе с ВЛК тэцекашник вручает повестку на призыв. Военник не отдают на руки
Точно. Если боевая повестка то все. Либо в тюрьму либо в армию. Но знакомый в том году иначе сделал. У него боевая была на руках и он взял больничный в день прибытия и сообщил тцк что заболел. До сих пор на воле.
herba fresca• 29 апреля 2024
Ответ дляkanni
На влк не надо давать согласие .
Ничего не подписывать в тцк.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Свежо предание да верится с трудом. На майдане были в основном киевляне и западные жители Украины которых летом 2014 Кличко умолял разойтись а те там жили как у себя дома и не думали уходить. Адекватный человек не пойдет кидать камни в ментов. Это как дразнить тигра пока он не укусит.
Да-да,на вашей раше именно так и думают,поэтому бегают сотнями от одного мента.
herba fresca• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Молодец
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Не была в раше и родственников там нет.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляkanni
А если не 50, а 26 студенту? Можно в расход уже?

Я женщина, у меня нет отсрочки.
Если студент получает последовательное первое образование,то хоть и 30.
Руда Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляOchen_lubov
Кстати, захотелось гречки солененькой, а туда ещё феты пару кубиков и тыквы жареной)) мм..
Ну вы и извращенка)))
herba fresca• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Ну а если что, лучше уж в тюрьму.
Тем более дают просто условные сроки.

Зато не калека и не труп.

Falcon82• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так и есть,но кому тут доказывать?
Ще призив з 25 років, а не 27.
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Ну а если что, лучше уж в тюрьму.
Тем более дают просто условные сроки.

Зато не калека и не труп.
Условное уже почти не дают. В основном три года зоны.
Ежеви4ка• 29 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Может из-за страха получить потом «боевую повестку», где тебя отправляют непосредственно рисковать жизнью ?
Ну, ті, що боялися, на вулицю не виходили й до 18 травня, що для них зміниться?
дякую аж підскакую• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Инвалиды-это кто?
Граждане рф-это не инвалиды,а безумная орда насильников,воров и убийц.
Как по мне это инвалиды на голову, у которых атрофирован мозг
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нуууу как бы на 10 году войны странно не различать кацапских троллей по совокупности вбрасываемого дерьма минимум)))
Больше удивляют пользователи ’а шо тут есть кацапские тролли’?)))
Нет.кацапня тратит млрды на инфовойну во всех странах.на всех ресурсах.а советчицу обошла)))
Сколько уже тут скринов давали и сепаратни и москолоты.поверившей в себя резко
Вот эти тупые вбросы про:
майдан/ кастрюли/ печеньки
продажу земли/ сланцевый газ
аресты людей/ денег без суда и следствия...
Почему они думают,что украинцы такие же тупые,как россияне?
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляjuli-jul
Дело не только в этом.
Боятся больше не 18.05, а что будет после 18.07.
’Полиция и тцк смогут законно воровать людей с улицы (похищать).
Будут отнимать телефоны и удерживать’- ссылку на источник этого маразма?
дякую аж підскакую• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
В новом законе эту дыру прикрыли
КукухаСлетела• 29 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
На влк не надо давать согласие .
Ничего не подписывать в тцк.
Хаха вы простите но зайдя в ТЦК вы просто так не сможете выйти оттуда. Вас там запрут и будете там жить пока согласие не дадите. Чтобы выйти с ТЦК нужен пропуск и предьявить его дежурному.
herba fresca• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Лучше три года отсидеть.
kanni• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Ну без военника, который отобрали, после 18.05 такой военнообязанный будет бояться выйти из дому. И внесли изменения по повесткам: после того как причины неявки по повестке отпали, обязан в течении недели сам явиться. Не явится - передадут в розыск в полицию и на ограничение права .управления авто.

Julka90• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Открывайте закон и читайте)
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вот эти тупые вбросы про:
майдан/ кастрюли/ печеньки
продажу земли/ сланцевый газ
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Идите постить этот маразм на раша-форумы.
В Украине нет придурков,которые верят в этот бред.
ви такая наивная, что аж смешно.... но и грустно...

Із моменту введення воєнного стану в системі «Prozorro.Продажі» відбулося 524 аукціони з оренди та продажу земельних ділянок на загальну суму 90,6 млн грн.
Усього станом на сьогодні (Станом на 21.04.2022) в системі оголошено 4 993 аукціонів із оренди та продажу землі. Ці лоти оцінюються в 1 млрд 429 млн грн. Загальна площа земельних ділянок за ними – 27 276 га.
Аукціонів, які стосуються суто с/г землі, в системі оголошено 3636 – 2589 із оренди та 1047 із продажу. Ці лоти охоплюють площу ділянок в понад 25 тис. га, а оцінюються загалом у 431 млн грн.
Серед найактивніших організаторів за оголошеною вартістю лотів залишаються: Львівська, Київська, Закарпатська, Одеська та Івано-Франківська області.
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
С юго-востоком кацапня палилась еще в 2014))))))
Украинцы в быту никогда не говорят и не пишут такого)))))
И сколько раз их носом тычут в это,продолжают дальше постить
Извилина заточина только под ’копировать и вставить’
дякую аж підскакую• 29 апреля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Я думаю, что именно для них ничего не поменяется. Просто таких людей станет больше
Руда Сова• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Зайдите на ютуб, там этого полно, хоть еще и не 18 июля
drive105• 29 апреля 2024
Ничего. Сидим смотрим на все это.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вот эти тупые вбросы про:
майдан/ кастрюли/ печеньки
продажу земли/ сланцевый газ
Так это их работа с 2013 года на всех ресурсах))))
Falcon82• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Евга-9246• 29 апреля 2024
О, ще цікаво - яким чином вони будуть перевіряти, на якій підставі надана третя група дружині? Це ж ніде не вказано
Ежеви4ка• 29 апреля 2024
Ответ дляjuli-jul
Если бы эти данные обновила ’більшість’, то тогда не было бы нужны делать такой законопроект. Логично же.

Сейчас обновлять данные опасно. Сразу погонят на Влк, закроют глаза на все болячки и отправят на обучение.
В мене на роботі колег регулярно викликають до ТЦК для звірення даних й проходження ВЛК, повістки вручили одиницям, тим, в кого є бойовий досвід, офіцерам та тим, в кого дефіцитна військова спеціальність. Інші пройшли ВЛК й тепер можуть не проходити 5 років