А я нівроку• 29 апреля 2024
Вы бы продавали землю?
Земля паевая в аренде, получаем за неё 15 тысяч в год, Днепропетровская область, и вообще можно ещё продавать землю? Что-то меня осенило на ночь глядя
Хтомолодець? Я!• 29 апреля 2024
Я бы не продавала землю.
В любом случае и исходе, вы её сдадите в аренду
А я нівроку
• 29 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я бы не продавала землю.
Та я начиталась за новые законы, и думаю не начнут забирать земли? Что-то я напридумывала себе уже
Чтооооооооооо?• 29 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
На якій підставі і за що?
Помогалочка• 29 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Заберут если не будет внесена в реєстр речових прав, время еще есть этим заняться
А я нівроку
• 29 апреля 2024
Чтооооооооооо?• 29 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Ну вот прочитала и задумалась
Так а які саме підстави можуть бути у влади, щоб особисто до вас це застосувати?
А я нівроку
• 29 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы поняли о чём я
А я нівроку
• 29 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
нет. в Польше 1га-10 тис евро. И у нас так будет
Мы не в Польше 😀
Чтооооооооооо?• 29 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Вы поняли о чём я
Ні, не зрозуміла. Ви чоловік? Переховуєтеся від мобілізації?
А я нівроку
• 29 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не, я женщина. Земля на сыне ему скоро 18 лет
Чтооооооооооо?• 29 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Так у нього ще 7 років… перепишіть на себе, якщо так переживаєте
Твоя подружайка• 29 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Ваш син ще немобілізаційного віку, томупоки ніякі обмеження на нього накладатися не будуть
Цвірінь• 29 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
На якій підставі і за що?
Захочеться і все :))
пу_пугренчик• 29 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Что то прикольное в вашем владении , что нужнее чиновникам в ранге ))
Кров з молоком• 29 апреля 2024
Сегодня как раз попалось…на тему мировой войны. Сбережения в золото,иметь свой участок земли
Завтра не пью• 29 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Золото то понятно,а земля зачем? Садить если голодовка !?
Та на огород больше трат чем доход,все за эти деньги можно купить всё
А я нівроку
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А этот огород где-то в поле, а это поле я видела только на бумаге
Зашла на 5минут• 28 мая 2024
Моя мама буквально 3тижні назад мені каже: ’ ти знаєш, хочуть паї купити, за $4тис/га’ .
Я трішки офігіла. Бо якщо знімуть субсидію, то їй ті $4тис це 5років по 2,5тис.грн на місяць , які вона віддасть за комуналку і ще не факт що вистачить! Тобто, скористатися ними собі на покращення умов життя не вдасться.
А потім все! Ні пая, ні грошей..
Ото хитрожопі які, бізнесмени чортові ! Пенсіонерів хочуть кинути нахило !
А потім все! Ні пая, ні грошей..
Зашла на 5минут• 28 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Може колись і буде, бо активно в селах почали паї купувати за безцінь. Розраховують на алкоголіків та людей без освіти, які ніколи більше 30тис грн в руках не тримали.
А я нівроку
• 29 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я звонила нашему арендатору, сказали что они сейчас не покупают земли.
Так что вопрос сам отпал