неДодекаэдр• 29 апреля 2024
Як вам сумка?
Хотіли б таку чи не модна?
Результат:
вже голосів:
130 (53.5%)
Негарна
57 (23.46%)
Нейтральна
33 (13.58%)
Незручна
15 (6.17%)
Гарна
8 (3.29%)
Зручна
Десь так, але...• 29 апреля 2024
Не следую моде. Но эта сумка мне не нравится. Люблю сумки среднего размера с клапаном. Поэтому проголосовала за вариант ’неудобная’
парИла я парИла• 29 апреля 2024
Мне выглядит удобной, ближе к спорту.
Скорее не хотела бы - очень спорт и мрачная.
На моду плевать
неДодекаэдр
• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Село і люди.
Покажіть свою улюблену міську сумку
Мальдивирую• 29 апреля 2024
Не очень. Мрачная какая-то и мелкая, но если вам нравится, то берите)
неДодекаэдр
• 29 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Якось дорого. Ні?
Библиотекарь• 29 апреля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Якось дорого. Ні?
вот я поэтому и думаю.
но там натуральная кожа.
Непереможна• 29 апреля 2024
Один из редких случаев, когда мне нравится. Хорошая, стильная, классическая сумочка.
Скляна миша• 29 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Непопулярна тут думка) МК це дуже і дуже заїзжений і низький мідл (?) сегмент. Його багато, моделі не топові, не базові, вони, ну просто є. Імхо, краще за ті ж гроші щось в тій же Зарі/Манго взяти.
Але, якщо вам подобається, то беріть без роздумів.
Я когда-то тоже тут писала, что мне не нравится МК, что там вме устаревашее ещё и дорого. Сам бренд не модный, не актуальный. На меня как напали 😄
Скляна миша• 29 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Я теж под роздачу попадала) Тому і написала, що тут це не популярна думка)
Ахахах так и есть😄
Гжегож Бженчишчикевич• 29 апреля 2024
Це ожіночнена барсетка))) Начебто ви вдома на чоловічу сумку почепили ціпки та типу зробили її жіночною. І ні, вона незручна, все буде лежати на дні і треба буде по лікоть залазити за гаманцем.
Заставляличка• 29 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Ще страшніше, ніж у автора. Цю хоч таксисти носити можуть, а та - взагалі непорозуміння
Совбез• 29 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
У меня такая, только чуть побольше. Это вообще манюня
Повелитель бітка• 29 апреля 2024
Мне не нравится. Мрачная. На мужскую похожа. К тому же и неудобная.
НашлаПерепискуМужа• 29 апреля 2024
Для меня она неудобна по форме и цвет не нравится.
Но моя 11летняя дочь только такой формы и носит.