Без QR коду• 29 апреля 2024

знаете, что самое неприятное в Киеве?

когда такие же вещи, как у тебя повторяются снова и снова, а все потому, что в магазине одна модель и много ее есть в наличии ,это касается и одежды,а так же обуви одно дело когда купил, что-то в городе и поехал в райцентр то ни кого такого нет, а другое дело, что в Киеве все ходят одинаковые из-за массмаркетовых магазинов

Я уже думала, что может самой придумывать и в ателье относить просить, чтобы сшили
Фізик-ядерщик заочно• 29 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Одно из
Второе воздух
Самое неприятное в Киеве это быдловатые приезжие

бифидобактерияЖоржик• 29 апреля 2024
Ответ для90x60x90
Странно. Я в газелях, суперстарах и стен смитах ходила еще 20 лет назад
А я даже не знаю что это
Букет троянд• 29 апреля 2024
Автор, Вам тогда на Даррынок за вещами. Я серьезно. Там нет Бершек и Синсеев, в каждого разный товар.
автор Без QR коду • 29 апреля 2024
Ответ для12 галюцинаций
одно и тоже, и повторяющееся- говорит о том ,что вещи недорогие, поэтому их покупает большинство, странно что у вас есть деньги на ателье..пошив в ателье это дорогое удовольствие, сама знаю как это, для меня лучший вариант это заказывать с иностран.сайтов
Ага прям недорогие
автор Без QR коду • 29 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
тю. а я-то думала, что самое неприятное это то, что мосты рушатся, станции метро закрываются, машинами заставлены все тротуары, что пройти и проехать невозможно, дороги все в ямах. и вместо ремонта всего вышеперечисленного, продают землю под всё новые жк и тц.
а оно вон чё самое неприятное)
Для меня так