Мамзелькин• 26 февраля 2014
фигура после родов
Девоньки,посоветуйте как подтянуть живот после родов,врач сказал носить бандаж,но носить не могу,передавливаю матку,потом на ноги стать не могу,очень больно. А живот не уходит,после первых родов за неделю пропал,а сейчас нет((
Попадалочка• 26 февраля 2014
Я только через пол года восстановила свою фигуру, а вы хотите за неделю.
Мамзелькин
• 26 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
уже две прошло)) я не сильно поправилась,кг.ушли,а вот живот висит как кисель
Редисочка• 26 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
я через месяц начала утягиваться
Мамзелькин
• 26 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Нельзя утягиваться,если матка еще не сократилась до нормального состояния,могут быть застои крови
ото и болела из-за того,наверно.
kvito4ka88• 26 февраля 2014
не переживайте,все уйдет но не сразу!!!!!!!!!!!я привела себя в порядок после 7 м.
Helena Fashion• 26 февраля 2014
через 40 дней надо начинать утягиватся,вы рано начали.
хотя мне это особо не помогло
Мамзелькин
• 26 февраля 2014
Ответ дляkvito4ka88
буду надеяться))
Редисочка• 26 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
а чем?
у меня пояс дородовой и после дородовой-два в одно,широкий на липучках,плюс носила утягивающие трусы шортиками до груди
ievgenbatt• 26 февраля 2014
постоянно пресс качала,даже когда на кухне готовлю.втягиваю живот и держу его в таком состоянии как можно дольше ,расслабляю и опять втягиваю,чем больше этих упражнений тем быстрее уберете.У меня 6 родов и живота вообще нет,не плоский,совсем маленькая складочка имеется,но это уже только оперативным путем удаляется .
Белая и пушистая• 26 февраля 2014
Моей доченьке уже 2,6. Была такая же проблема. После первого животик сразу подтянулся, а тут - целлюлитный дряблый мешок. Ффууу... Дома пыталась качать - силы воли не хватает... Только недавно вышла на работу и стала заниматься пилатесом. Результат уже есть, мне нравится. Руки, ноги, попа и живот подкачала. Надеюсь, что до лета справлюсь. Любите себя, все получится)))
Да, я блондинка!• 26 февраля 2014
У меня двое деток, ждем третьего) из опыта: после первых родов очень быстро восстановилась, хотя живот был большой и ребенок 4100, после вторых за 4 мес. животик маленький , ребенок 3100, не утягивалась вообще, но пресс начала качать где- то через три недели, но я себя нормально чувствовала, живот не болел , хотя доктор говорила что рано
Мамзелькин
• 26 февраля 2014
Ответ дляievgenbatt
6 родов?)) ну Вы молодец
Мамзелькин
• 26 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
и у меня такой же
Редисочка• 26 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
и у меня такой же
тогда подождите пока пройдет месяц и вперед!
elenandfriends• 26 февраля 2014
Бандаж рекомендуют одевать на 7-10 день после родов, т.к. утягивать живот с первого дня после родов не рекомендуется, т.к. петли кишечника могут неправильно лечь, что приведет к запорам.
Носить бандаж необходимо ежедневно около 12 часов в день с перерывами каждые 3 часа по 30 минут.
Продолжительность носки бандажа около 1,5 месяцев.
Бандаж одевать надо лежа и в нем не рекомендуют спать.
Есть противопоказания для носки бандажа: некоторые виды швов после КС, заболевания кожи и аллергические реакции, болезни почек и отечность конечностей.