Ну как то в жизни я никогда не страдала от депрессии. После смерти любимого мужа. Началось. Непонятно что. Я перестала смеяться.просыпалась по ночам,все время грусть. Я начала стареть. И тут дочка звонит и говорит ногу сломала. А я "еду". А она все любит заниматься дизайнерством. И купила она мне картину по номерам. Одну мне одну для подруги и себе. Я села за картину я не отрываясь рисовала принцессу часов шесть. Я не видела как наступила ночь. На утро я взяла картинку что была для подруги и снова засела. Болели глаза. Но появилось оно.желание творить. Ну надо ли говорить что и третья Карина стала жертвой моих рук. Было хорошо на душе. Потом начала сажать цветы. И такое разное. Вообще ожила. Советую.пробуйте
Ответ дляТвоя космішна
При лечение депрессии показана монотерапия, и это не бензодиазепины.
Да я в общем. Я вообще о лекарствах. Знаете я никогда не думала но когда часто болеют дети. Купила электро простынь. Такого эффекта я не ожидала. Даже при грипповых инфекциях и в классе и на улицах когда болели все мы не заболели ни разу. Прогрев или электрическое поле напрочь и надолго сняли проблемы тонзилитов и ринитов но разве ж слушают.лусше ж аптеки снабжать. Или например полынь. Про нее читал кто? Вряд ли. А ведь она помогает при истерии.при почти 100 болезнях весьма распространенных. А ведь к продаже в аптеках запрещена.больше двух недель нельзя - галлюциноген и яд. Да. Ограничение есть для всего. Валериану тоже больше месяца нельзя или свежий свекольный сок тоже яд. Его надо принимать через два три часа.
Ответ дляСмешнюча
У автора точно расстройство, но другого спектра, не депрессия
Хотите я про вас расскажу. Малость. В детстве вы не были самостоятельны. Вам все подносили готовое на блюдечке. От вас ожидали большего.но вы смалодушничали.близкие люди которые у вас были считали вас умным человеком и вы позволяли себе все время навязать свое мнение детям. И все было бы ничего если бы вы не промахнулись на личном фронте.
Ответ дляСмешнюча
Ответ дляЕллИКА
вы решили поиграть в сверхспособность? ну такая себе затея, и все мимо, не угадали)
Я правда не знаю что по вашему в детстве не быть самостоятельной. Наверное то что меня в год с ложки кормили, или в 3 вообще готовили, а не я сама или то что я с 7 лет ездила с двумя пересадкам ездила в другой конец города на танцы и музыкальную школу, или что?
Ответ дляИрина_Б_
И удалить нельзя