Секс-Бомба• 26 февраля 2014
Вы пользуетесь какой-то программой для рецептов. Посоветуйте пожалуйста
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2014
я нифига не готовлю, только мясо в пароварке и овощи! мужа приучила к такой еде
Котенок аки рысь• 26 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мы рады за вас с мужем
Ну а по теме есть что сказать?
Подметайло• 26 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
мы рады за вас с мужем
Ну а по теме есть что сказать?
классный ответ
Секс-Бомба
• 26 февраля 2014
Что, мало кто пользуется? Значит буду идти методом проб и ошибок. Начну с кулинарного блокнота, пожалуй:)))
Секс-Бомба
• 27 февраля 2014
Ответ дляiskra
Я всегда готовлю с этого сайта,там есть кулинарный блокнот,сама не пользовалась,но девочки на его форуме писали,что удобно.
СПАСИБО