Шмоточницаца• 26 февраля 2014

Просветите по планшету

Девочки, я дуб-дерево в этом вопросе. Просветите. Вот когда я покупала нетбук, то потом носила его в сервисный центр и там уже устанавливали систему с необходимыми программами. А как дела обстоят с планшетом? Тоже надо туда же его относить? Или там уже есть все еобходимое?
Орхидейка-81• 26 февраля 2014
есть всё необходимое

likekidstaff• 26 февраля 2014
в магазине устанавливаю
даже какую хотите игру скачают
Пэрисхилтонша• 26 февраля 2014
Смотря какой вы хотите например если apple то все настрагивают вам при покупке в магазине за это вы отдельно платите
Аноним_646• 26 февраля 2014
Я покупала месяц назад в магазине ,и мне все установили там за 140 грн,и сказали что теперь я могу приходить к ним и все будут настраивать бесплатно.
Орхидейка-81• 26 февраля 2014
не знаю, мы покупали тоже месяц назад уже 3-й планшет, у нас все сразу установлено было....ничего нам там не настраивали и не устанавливали!
Пэрисхилтонша• 26 февраля 2014
Какой вы покупали?
автор Шмоточницаца • 26 февраля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
А Вы в магазине или через интернет покупали?
Аноним_646• 26 февраля 2014
В м. Ringo,мне и игры закачали и ивсе настроили. Crown 806.