Mrs.Sexuality• 30 апреля 2024
Домашний парфюм.
Девочки, посоветуйте свои духи для дома, в смысле не ароматизатор воздуха, а для себя и для своей одежды.
Все парфюмы, что покупаю, дома раздражают и могу носить только на выход. Но хочется и дома чем-то хорошо пахнуть.
Может, у вас есть варианты ароматов, которые Вы сами уже не сильно ощущаете и можете жить в них круглыми сутками, и, желательно, чтобы мужу нравился Ваш запах.
Грамотний хвіст• 30 апреля 2024
А той, що з вулиці прийшли з ним, змивати, щоб для дому наносити, чи як?
Мудрецыха мира• 30 апреля 2024
Виктория секрет мисты лёгкие, несколько часов приятный вкусный аромат
А парфюмерия тяжёлая, задохнуться можно
Или эфирными маслами ароматизация, но тоже пару часов и все проветрить
А парфюмерия тяжёлая, задохнуться можно
ИМХОля• 30 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Первая реакция у кого-то рука-лицо ))
В инглиш хоум есть ароматизаторы, и еще такие упаковки с ароматизатором, вешать в шкаф.
Mrs.Sexuality
• 30 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
С улицы когда прихожу, снимаю уличную одежду и принимаю душ.
Как-то так.
ИМХОля• 30 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А парфюмерия тяжёлая, задохнуться можно
Легкие и приятные? 🙈😁 вонючки еще те
Грамотний хвіст• 30 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Как-то так.
Тобто попередні парфуми, які змили, не підходять? )
Мудрецыха мира• 30 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Легкие и приятные? 🙈😁 вонючки еще те
Я покупаю только лёгкие и приятные, вонючки не беру
ИМХОля• 30 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Не встречала там таких
Сорока-ворона• 30 апреля 2024
Мені подобається Імператриця, версаче. Але якщо їм духатися дома, то зажирно буде
Кельвин Кляйн гарні дуже аромати
Mrs.Sexuality
• 30 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Для улицы супер подходят, в гости пойти. Но жить в них дома нет.
Думаю, поэтому некоторые девушки разные парфюмы десятками покупают. Потому что любые, которые все время на себе чувствуешь, быстро надоедают а то и бесят. Начинают раздражать.
Поэтому хочется какую-то вуаль, чтобы ты сроднилась с ароматом.
Пупуговка• 30 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Первая реакция у кого-то рука-лицо ))
Тому що парфуми вдома, то все одно що вечірня сукня на кухні.
75В• 30 апреля 2024
Моему мужу нравится запах меня, а не духов дома)
А сама я люблю после душа лосьоны и крема парфумированые Bath And Body Works
Mrs.Sexuality
• 30 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Для кого как
Коренная киевлянка• 30 апреля 2024
Мой любимый и не только для дома ,но и на работе всем нравятся и у меня заказали , духи с запахом вагины .
Только начальнику не нравится , говорит зайти к нам в кабинет невозможно мандятиной прёт ,но он хам и у него с рота гамном тхне ,но мы же ничего ему не говорим
Mrs.Sexuality
• 30 апреля 2024
Ответ для75В
Но Вы же, получается, пахнете кремом и лосьоном парфюмированным, а не ничем или потом, и этот запах Вашему мужу нравится.
Я об этом и спрашивала.
75В• 30 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я об этом и спрашивала.
Но это запах более нательный так сказать, а не на расстоянии ходить штынять духами
Mrs.Sexuality
• 30 апреля 2024
Да уж, мне рука-лицо, а на мерзость с мандятиной реакции радостные.
Интересная сейчас здесь публика собралась. Как минимум два странных человека есть.
Mrs.Sexuality
• 30 апреля 2024
Ответ для75В
Так я же и ищу такие, чтобы не штынять.
75В• 30 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Так я же и ищу такие, чтобы не штынять.
Они все штыняют , можно провонять весь дом, если дома будете все время их брызгать, то как потом другие использовать? Сверху?
Скокмоно - стокнуно• 30 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Первая реакция у кого-то рука-лицо ))
У всіх така реакція
СкрипяСердцем• 30 апреля 2024
Якщо вас дратують, то взагалі користуватися не треба. Дома має пахнути свіжим повітрям та чистотою. А - ви чистим одягом і волоссям.
Без образів• 30 апреля 2024
Химия, химия, ...везде химия. Открытые окна и чистота в доме-лучший парфюм
Анютины ласки• 30 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Так я же и ищу такие, чтобы не штынять.
Ну так ищите
Пожмаковна• 30 апреля 2024
Автор, какой парфюм у вас на выход? Я использую свежие, легкие, поэтому и дома тоже они
ВыФсеВрете• 30 апреля 2024
Парфюм с запахом жареных котлет у меня.
У мужа фаршированного перца.
Мы дополняем друг друга ароматами.
У мужа фаршированного перца.
Мы дополняем друг друга ароматами.
ВыФсеВрете• 30 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
И это точно не комментаторы темы.
Вельми шановна• 30 апреля 2024
Понимаю Вас!
Я любитель ’тяжёлой артиллерии’ и обычно для меня парфюм это часть какого-то наряда/образа, дополнение, как аксессуар/украшение. И мои любимые духи никак не вяжутся с домашним костюмом, поэтому дома предпочитаю пользоваться мистами, спреями, что-то из области Викиного секрета и иже с ними. Вот сейчас у меня фаворит этот. Стоил пару $ в каком-то супермаркете, запах прекрасный, не мешает, не душит и отлично сочетается с домашней мной❤️
Відірву та викину• 30 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ноа от Кашарель, лёгкий, исчезающий в толпе) дома пшикаю, слышу долго и приятно, ненавязчиво