Липка-прилипка• 30 апреля 2024
Никому не нужен пакет детских вещей?
Итальянские вещи,в хорошем состоянии,весна-осень, возраст 1 год +-.
Одесса
Липка-прилипка
• 30 апреля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Бажаю найти власника! Мої вже виросли, а так би не відмовилась.
Спасибо
Болтушка Му• 30 апреля 2024
Якщо готові пересилати, то в фб групі ’матусі оболоні’ відірвуть з руками. Там з усієї України мами тусуються.
Липка-прилипка
• 30 апреля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо,если что там бодики, штаны,дождевик,обувь,свитера, колготки. Короче мальчика можно полностью одеть .
Arven-Ring• 30 апреля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А девочку можно одеть? Есть что то нейтральное? Автор, я из Одессы
Пффф 100%• 30 апреля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Как можно написать Вам в личку? Я бы с удовольствием забрала, если можно
Kidstaff Bot• 30 апреля 2024
Ця тема дублює вже існуюче обговорення.
Основне обговорення відбувається тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305497
З повагою, Команда Kidstaff