Kuziapetrovna• 30 апреля 2024

А почему вы решили остаться? Особенно у кого дети.

Меня часто спрашивают почему я еще не вывезла детей. Интересно, какие причины не выезда у других.
Sonne8752• 30 апреля 2024
Не хочу скитаться

КукухаСлетела• 30 апреля 2024
Удалено администрацией...
чир• 30 апреля 2024
Муж и сын категорически отказались, хотя была возможность. А без них не поеду. Киев.
Ольга_1301• 30 апреля 2024
Хороша стабільна робота з нормальною ЗП.
Школа дитини.
Власне житло.
Ольга_1301• 30 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Та Ви шо?
Кажіть лише про себе.
КукухаСлетела• 30 апреля 2024
Ответ дляОльга_1301
Та Ви шо?
Кажіть лише про себе.
Удалено администрацией...
marata• 30 апреля 2024
У мене чудова сімʼя, квартира, робота, мама одна. У дітей спорт, друзі, навчання. Я не готова була всього цього позбутися. Доньку старшу вмовляла їхати саму - теж не захотіла

чаревна• 30 апреля 2024
Люблю свою страну, свой город, свое жилье, свой быт. Всё свое родное.
Ольга_1301• 30 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
marata• 30 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Кукуху час лікувати. Але тут навряд чи щось допоможе
КукухаСлетела• 30 апреля 2024
Ответ дляОльга_1301
Удалено администрацией...
olyagol• 30 апреля 2024
Я не хочу ехать без мужа, тут я дома,тут все родное и знакомое. Ну и просто не хочу
tosja_80• 30 апреля 2024
Потому что здесь моя семья и мой город. Здесь все родное.
Merilyn• 30 апреля 2024
Я готова выехать с ребенком в любой день при усугублении обстановки.
Пока что у нас все налажено- жилье, быт, жизнь ребенка , работа.
Дева Мария• 30 апреля 2024
Выезжать надо основательно готовиться. Продавать недвижимость , закрывать все дела в Украине . Выезжать семьей. Покупать где то недвижимость . А бежать с рюкзаком с трусами на пособия в ненавистную для меня страну - это не для меня
volchicaa• 30 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Что вы имеете ввиду «особая каста»? Я если что во Львове, классный город и классные люди)
Janna2525• 30 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Опять у делите запад восток север юг. Задолбали
Merilyn• 30 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Семьёй да хорошо, но не всегда все имеют единое мнение.
Кто-то готов жить в подвале и пить чай из снега и слушать снайпера за дверью подвала.

Все же считаю ребенка спасать нужно независимо от мнения других.
И да придется бежать с рюкзаком и трусами когда прижмёт.
Ольга_1301• 30 апреля 2024
Ответ дляJanna2525
Вона для того і зарегилась менше місяця тому. У кожного своя робота.

julia-julia1988• 30 апреля 2024
Очень страшно было ехать в никуда
Здесь своя квартира, авто, робота, родные, дети учатся и ходят на кружки
Дева Мария• 30 апреля 2024
Ответ дляMerilyn

Не знаю куда вы добежите с рюкзаком и ребенком . Я только в пределах километра могу так бегать . Это не 22 год .
Esya• 30 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
Я сподіваюсь вас забанять.
Merilyn• 30 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Если жилье имеет ценность то да надо продавать, не везде его можно продать.
автор Kuziapetrovna • 30 апреля 2024
Смотрите какая Украина красивая, крупная! Она может быть лидером в Европе!
Wendy Rhoades• 30 апреля 2024
Считаю, что в Киеве относительно безопасно, хочу жить полной семьей, пока есть такая возможность. Имею больше шансов обеспечить детям будущее, работая в Украине, а не рассчитывая на пособия. В моей профессии пришлось бы учиться с нуля, стоять за прилавком как-то не очень хочется + люблю свою профессию.
KaterionOK• 30 апреля 2024
У мене тут є робота, гарне житло. І поки тут немає русні (і Дай Бог не буде), буду тут з дітьми і чоловіком
0208mariia• 30 апреля 2024
Год пробомжевали, вернулись. Тут работа, жилье, школа, кружки, круг общения.
Родители в очень плохом состоянии здоровья, маломобильные.
Но я бы уехала с малым ибо уже едет кукуха от нагнетания. Сумы.
Merilyn• 30 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Смотря когда это надо делать.
Если объявят эвакуацию то тогда надо и выезжать , а не ждать пока крыша на голову упадет и стекол окон нет тогда только по подвалам, как знакомые из частого сектора от подвала к подвалу перебежками
автор Kuziapetrovna • 30 апреля 2024
Ответ для0208mariia
А где бомжевали?
0208mariia• 30 апреля 2024
Ответ дляKuziapetrovna
А где бомжевали?
У родственников в Черновицкой обл в селе. Потом полгода в Польше.