Сижуревувшоке• 30 апреля 2024
Как вам внешность девушки на фото?
Молчалка• 30 апреля 2024
Сейчас обосрут ...........
Мне обычная наша славянская внешность, симпатичная девушка
ніколи такого не було• 30 апреля 2024
Обычная внешность, плохого ничего не скажешь, но и не красота неземная
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2024
На фото привлекательная, думаю в живую и без студийной сьемки совсем другая
Дама_из_рекламы• 30 апреля 2024
Обычная, симпатичная. Но не роковуха. Все хорошо. Разве что лицо слишком обработано программой.
Не боюся осуду• 30 апреля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Можно сделать роковуху из нее
МастерЮля• 30 апреля 2024
Обычная. Тяжелый подбородок, красивые волосы, брови-ужас. Фигура не видна полностью. Среднестатистическвя