Это круч по отношениям, если кто не знает. В чем м вопрос -она утверждает,что ее муж якобы миллионер и недавно услышала, аж ещё и член династии Габсбургов😄 и нашла она его та-дам! На сайте знакомств 😅 причем женщина объективно страшненькая, надо постараться чтоб на нее посмотрел хотя бы обычный нормальный мужчина не альфонс. а ’миллионер’ постоянно находится дома и якобы работает из дому. Никакой инфы в интернете об этой королевской персоне и миллионере я не нашла-все только со слов Юлии. Я даже о своём бывшем ухажёре, футболисте и втором, учёном средней руки, нашла инфу а об этом-нет. Как вы думаете, она врёт? Якобы, покупайте мои программы и легко поймаете миллионера на сайте знакомств))))
Светка-пипетка• 30 апреля 2024
Ответ дляJenyaFlower
Те которые были с лицами,повыздыхали в юном возрасте. Я так думаю, не все ж они было поголовно уродцами
Что интересно, все)))
Царевна в уггах• 30 апреля 2024
Ответ дляJenyaFlower
Бартон кстати говорит здравые вещи. Только упускает один момент -где взять мужиков, над которыми испытывать рекомендуемое женское поведение))))и главное, он хоть не врет о себе
мій чоловік колись у неї працював, вона єврейка, дуже активна, любить гроші, живе у Відні, а життя там дороге, тому мусить багато працювати. Працює на російський ринок, бо там все це інфоциганство дає гарні гроші.
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так это я знаю. А что муж? Действительно Миллионер Габсбург?)
Ответ дляПригощаю кашею
я думала ее муж тот мужик с которым она вместе инфоциганит
Нет, это ее коллега цыган)
Непереможна• 30 апреля 2024
Там какое то темное все
Я когда наткнулась на ее видео, пы алась найти биографию, но ничего, даже возраста нет
Так что не знаю, возможно, просто бизнес
Но она действительно со специфической внешностью и с непонятным возрастом. Говорит всем, что ей 40+, но там явно 50+
Короче, не внушила она мне доверия
Пригощаю кашею• 30 апреля 2024
Ответ дляНепереможна
Там какое то темное все
Короче, не внушила она мне доверия
лучше уж эскортниц смотреть
Непереможна• 30 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
лучше уж эскортниц смотреть
Смотрите
Я не знаю кто это
Ответ дляНепереможна
Там какое то темное все
Короче, не внушила она мне доверия
Ей 43 или 44 года на настоящий момент, она часто в видео говорит
Непереможна• 30 апреля 2024
Ответ дляJenyaFlower
Говорить не значит правда
Выглядит она старше
Ответ дляНепереможна
Говорить не значит правда
Выглядит она старше
Но на 50+ явно не выглядит, несмотря на свою своеобразную внешность
Непереможна• 30 апреля 2024
Ответ дляJenyaFlower
Вам не выглядит мне выглядит
Да и какая разница
Нашла свое дело, привлекает девочек наивных
Да и какая разница
Ответ дляНепереможна
Вам не выглядит мне выглядит
Да и какая разница
Ну да. Хотя не знаю ,как вы искали, ее биографию видела в интернете, это не секрет. И даже указано ее предыдущее место работы. Особого секрета тут вроде нет. Но вот её муж, это и правда мифический персонаж
Шукаю стакан• 30 апреля 2024
Ответ дляJenyaFlower
Она рассказывала что у не была хорошая работа до замужества. В это я верю. Дамочка явно не глупа и трудолюбива,ролики и курсы клепать ежедневно -что есть, то есть
Це як в анекдоті: так і Ви розповідайте
Царевна в уггах• 30 апреля 2024
Ответ дляJenyaFlower
Достаточно было бы сказать что обычный хороший мужик. Зачем эти понты для дур
як не як, а коли кажуть, шо мають королівське коріння, то підписників стає більше. Доречі всі ці коучі навчаються в одних і тих же коучів і методи одинакові. Показувати люксовий-люкс, бренди, тригерити глядачів
Царевна в уггах• 30 апреля 2024
Ответ дляJenyaFlower
у неї велика команда
Ответ дляЦаревна в уггах
у неї велика команда
Да, но на видео она же самолично снимает свою физиономию. А видео, прямые эфиры и семинары выходят постоянно. На Ютубе,в телеге, и ещё хз где