Швидка Настя• 30 апреля 2024
Что делать, если надорвал ноготь на ноге?
Кредитная• 30 апреля 2024
Смотря как подорвал. Я подорвала на обеих обувью с плотным носком так что оба ногтя через месяц отпали и выросли новые даже красивее чем были
ГороховаЯ• 30 апреля 2024
Спилить оторванное фрезкой,обработать перекисью,засыпать гентаксаном и пластырек
МадамОхмури• 30 апреля 2024
Бережно с ними надо теперь, обрабатывать, чтобы в пустоте грибок не завелся....и ждать пока отрастут
Мексиканочка• 30 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Забинтовать пластырем, ванночка с солью.
О да и соли в рану конечно побольше, можно и под ноготь напихать)))