Аноним_619• 26 февраля 2014
Только что сообщили КРЫМ ПОБЕДИЛ
Трактор Вика• 26 февраля 2014
Ответ дляКашпо
Да уж новости нужно смотреть я из Симферополя.Тут такое было похлеще чем на мойдане только все молчат ничего не показывают. Россия войска воевать прислала а из центра эвакуация с работы отпустили всех домой и школьников
Привет из Киева! Россия, как я понимаю,’под шумок’ и Крым к рукам прибрать захотела? Ой, что-то политика Путина в последнее время на американскую похожа... Вот и по Россия 24 тоже все события в Киеве очень искажали..
Мафиозная• 26 февраля 2014
Ответ дляКашпо
что вы мелите??? Упаси Боже что бы у вас было так как было на Майдане. Вы видимо вообще не представляете о чем говорите.
Лепешечка• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Чему вы рады? А татары более коренные жители Крыма чем вы!!
а греки ещё более
... И?
Голубая устрица• 26 февраля 2014
Ответ дляКашпо
да что вы врете,нет никакой войны,и не будет!Схлестнулись 2 нации:русские и татары,вот и все.Россия войска прислала?Где,покажите мне,я из Крыма!
Голубая устрица• 26 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
а греки ещё более
... И?
а это уже не важно по всей видимости
Аноним_639• 26 февраля 2014
Я с Востока, но целый день смотрела и смотрю прямой эфир с Крыма. Очень рада, пусть даже и благодаря татарам, что не дали разорвать Украину!!!
Дайте подуться• 26 февраля 2014
Крым мы Вас любим не ссорьтесь! Путину только этого и надо чтобы ввести русские войска!
Соня-сонятко• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
а шо, татары не люди? они просто русских боятся
Страхованная• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
я бы даже сказала - их схлестнули
Соня-сонятко• 26 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
да нету там русских войск
нам натовские корабли
Ответ дляКашпо
Россия войска оттуда и не выводила никогда
Залетная Я тут• 26 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Да они не в курсе что у нас тут, в Киеве, было. Там одни только российские каналы по телеку.... искажают ин-фу
ЗаведУющая• 26 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А чего это они русских боятся?
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2014
Ответ дляКашпо
Ага-ага, а во Львове все с ружьями наперевес, кто слово русское скажет - пуля в лоб
от шо значит бабское царство тут у нас
Голубая устрица• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
а от куда вы знаете,может быть я Гречанка?К тому же в свое время департированых татар,точнее их внуков у нас нет,они просто не выжили при департации,а заехавшие сюда просто беглецы из Татарстана,Узбекистана,Таджикистанаи.тд.Так,что вопрос о коренном жительстве не надо поднимать,все татары живущие сейчас в Крыму такие же коренные как и я.
КонФФетОшка• 26 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
На карту Украины гляньте
карту Украины я знаю,дай Бог каждому.
мой вопрос был,кто сообщил?вы же сами написали,СООБЩИЛИ.
понимаю,что вас переполняет радость,но за последнее время уж больно много разных ’сообщили’
40каградусная• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
Я с Майдана! Очень рада за Крым и за весь наш народ!
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Канечно!Давайте поэтому Крым отдадим татарам и всей Украиной будем их поддерживать!Чтоб они россию не боялись.А на славян в Крыму болт положим! Сейчас и эту темку закроют... Написали что воевал меджлис и пророссийцы,а других в Крыму нет??? А я кто? Или с татарами или против татар,а где тут Украина?
Цветок Мира• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
все мы в курсе. Не надо всех под одну гребенку! Тут те же каналы, что и во всей Украине, и новости те же. Я украинка, и я в Крыму.
Голубая устрица• 26 февраля 2014
Ответ для40каградусная
а чему именно вы рады?национальному конфликту на Украине или тому как во Львове своих же на колени поставили?
mama Mashu• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Мой муж В СБ работает эта скрытая информация и ее никто не знает.А кто то знает что Янукович из Севастополя по морю скрылся в Россию
КонФФетОшка• 26 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
да нету там русских войск
нам натовские корабли
вчера в Ялту в пансионат ’Ялта вьехали камазы с русскими военнослужащими,на вопрос ’зачем’,был ответ ’просто так’
Голубая фишка• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
о тех фактах, что вы мне рассказали я не знаю так что спорить не буду.
Мафиозная• 26 февраля 2014
Ответ дляmama Mashu
ой да скатертью дорога, какое несчастье для Украины, пусть теперь Россия переживает что он к ним свалил.
Аноним_639• 26 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
да нету там русских войск
нам натовские корабли
Показали только что, в санатории Ялта выгружаются российские солдаты.