Не будь КакСвета• 30 апреля 2024

Те кто пьет витамин д, вам вопрос

В дозировке 2000 МО, вы пьете каждый день 1 раз? Или как?
Не пью, не курю• 30 апреля 2024
Да, по утрам пила
автор Не будь КакСвета • 30 апреля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Да, по утрам пила
Каждый денечек?
Тундиринда• 30 апреля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Да, по утрам пила
аналогічно
Масіус• 30 апреля 2024
А на сонце не пробували вийти,чи ви вампіри?
Не пью, не курю• 30 апреля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Каждый денечек?
Да
Сижу_и_плачу• 30 апреля 2024
Якщо вам призначили саме в такому дозуванні і за такою схемою, то пийте.
Профілактична доза це 1000.
А я нівроку• 30 апреля 2024
эндокринолог сказала, каждый божий день, до середины мая. а летом раз в неделю поддерживающе- до середины сентября и снова поехало каждый день
Анонимба• 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
З листопада по червень вітамін Д приймати обов´язково.Літо осінь сидіть на сонечку.
А я нівроку• 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
а мозгами подумать, что не всем помогает? многие не знают дажео таких проблемах. а у меня аллергия на солнце, мне к умным или к красивым?
автор Не будь КакСвета • 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
Что за тупой вопрос? Поинтересуйтесь сначала для чего его пьют и зачем
Масіус• 30 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
А ви мізками поворушіть ,та просто ноги босі вставте на сонце
Ацетилсалициловая кислота• 30 апреля 2024
25000 - раз в неделю
daryl• 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
Ну, смотрите. Как бы парадоксально не выглядело это, но я живу в Майами, где круглый год солнце. Но! Утром из дома в машину, из машины в магазин или на работу, с работы домой. Пляж иногда. Из-за жары нет возможности выйти и походить под солнцем. Сдали анализы на элементы - дефицит Д. И мы пьём тут эти витамины, на Айхёрбе купили. То ми теж вампіри, по-вашому?😂
Tammy21• 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
Зупиніться, будь ласка. Д не у всіх норм засвоюється, не всі його добирають. У людей з деякими діагнозами -- хронічна недостача.
Масіус• 30 апреля 2024
Ответ дляdaryl
У вихідні вранці погуляйте,вам вітаміну вистачить на тиждень
Масіус• 30 апреля 2024
Ответ дляdaryl
І як наші предки жили?
Масіус• 30 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Від сонця засвоюється у всіх
ПолБатона• 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
І як наші предки жили?
не долго и не качественно
Плакулька• 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
Живу в Испании. В регионе 300 + солнечных дней в году. С июня по октябрь на пляже ежедневно минимум час
По анализам у меня дефицит Д. Не большой, но он есть
Масіус• 30 апреля 2024
Ответ дляПолБатона
не долго и не качественно
Ну явно саме вітаміна д їм не бракувало ,
daryl• 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
І як наші предки жили?
Возможно, экология и продукты питания изменились, а может просто не знали о существовании таких анализов - вечная усталость и остальные признаки списывались на не знаю на что🤷🏻‍♀️
Тоска в носках• 30 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Мені взагалі сказала по червень включно, потім 2 місяці перерви і з вересня по новому
Tammy21• 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
Від сонця засвоюється у всіх
Добре. Так і скажу своїй хронічній. ~ пішла вибрасувати баночки~
Залізо мені теж викинути? Гормоналку іншу? Так питаю, суто для інтересу, а то раптом вони теж ’у всіх засвоюються’.
Масіус• 30 апреля 2024
Ответ дляПлакулька
Так лікарям теж треба на щось жити ,от всяку хрінь вам пишуть що бракує, або ви боїтеся на вулицю виходити
ПолБатона• 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
по чому явно?хтось робив дослідження?
Тоска в носках• 30 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
В мене і не має ніякої алергії, і щодня на роботі я гуляю в обід годину на сонці і в мене нехватка була.
Масіус• 30 апреля 2024
Ответ дляdaryl
Ми говоримо про вітамін д, а не про інші вітаміни яких бракує, чи правильного харчування
А я нівроку• 30 апреля 2024
Ответ дляТоска в носках
я лазила после работы ,нагуливала километраж. загорелая как черти шо и оказался страшнейший дефицит. муж ездит машиной и у него норм((
Тоска в носках• 30 апреля 2024
Ответ дляМасіус
Не смішіть.
Жерица ночи• 30 апреля 2024
Я на вулиці з 11 до 13 кожен день з дитиною в будь-яку погоду, по аналізам у мене дефіцит вітаміна Д.