Попадалочка• 30 апреля 2024

Вам подобаються такі сходи? Що це за ободок, цікава ідея

В мене просто такій же колір сходів буде
І думаю шо це за вставка під сходинкою
Бойцовская• 30 апреля 2024
Там може бути підсвітка, щоб ввечері вмикати.

Бойцовская• 30 апреля 2024
Ось, скоріш за все, таки підсвітка.
Кили и Манджаро• 30 апреля 2024
Подсветка
Нафаня Маня• 30 апреля 2024
Нет, не нравиться. У меня и так бывает рябит в глазах, когда по ступенькам иду, а на таких вообще б голова кружилась. И подсветка такая тоже не нравится, я б делала ближе к верху, а так будет казаться, что ступенька ниже, чем есть.
halla-d95e• 30 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ото і я так подумала. Зоровий шум . Збиває з толку по висоті сходинки.
Я такая наивная• 01 мая 2024
Подсветку лучше делать в стене сбоку лестницы, так она выполняет свою непосредсвенную функцию подсвечивания. Но на фото автора мне больше похоже на релинги для крепления мягкого настила типа дорожки из ковролина. Без таких держаков ковролин слетает и лестница становиться еще более аварийной